ঢাকা, বাংলাদেশ

বৃহস্পতিবার, আশ্বিন ১২ ১৪৩০, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

English

রাজনীতি

টিটু ছিল দলের জন্য নিবেদিত প্রাণ: বেগম রওশন এরশাদ

উইমেনআই২৪ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২১:৪৫, ৭ জুন ২০২৩; আপডেট: ১৯:২৩, ৮ জুন ২০২৩

টিটু ছিল দলের জন্য নিবেদিত প্রাণ: বেগম রওশন এরশাদ

ছবি: বেগম রওশন এরশাদ...

জাতীয় পার্টির প্রধান পৃষ্টপোষক ও জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা বেগম রওশন এরশাদ বলেছেন, ‘মরহুম সারোয়ার হোসেন টিটু’র জাতীয় পার্টিতে সংগ্রাম ও আন্দোলনের ভূমিকা জাতীয় পার্টির নেতা-কর্মীরা ও অঙ্গ সংগঠনগুলোর কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে। টিটু ছিল দলের জন্য একজন নিবেদিত প্রাণ। আমরা দেশপ্রেমিক নেতাকে ২৩ বছর আগে হায়িয়েছি। বেগম রওশন এরশাদ মরহুম সারোয়ার হোসেন টিটুর বিদেহী আত্মার জন্য পরম করুণাময় আল্লাহ তায়ালার কাছে মাগফেরাত কামনা করেন।

বৃহস্পতিবার (৭ জুন) বিকাল ৩টায় জাতীয় পার্টির গুলশানের দলীয় কার্যালয়ে সাবেক ছাত্রনেতা সারোয়ার হোসেন টিটু’র ২৩ তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় এক টেলিকনফারেন্সে বেগম রওশন এরশাদ এসব কথা বলেন।

ছাত্র সমাজের সাবেক সভাপতি অধ্যাপক ইকবাল হোসেন রাজুর সভাপতিত্বে স্মরণ সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন- সাবেক রাষ্ট্রদূত ও বিরোধী দলীয় নেতা বেগম রওশন এরশাদের রাজনৈতিক সচিব -গোলাম মসীহ্ । 

প্রধান অতিথির বক্তৃতায় গোলাম মসীহ্ বলেন, ‘ছাত্র-রাজনীতিতে টিটু ছিল একজন ডায়নামিক চরিত্র যা বর্তমানে ছাত্রনেতাদের অনুসরন করা উচিত। টিটু সবসময়ই ছাত্রদের ন্যায্য দাবি আদায়ে সোচ্ছার ছিলেন। 

সভাপতির বক্তৃতায় ইকবাল হোসেন রাজু বলেন, ‘টিটু ছিল আমার দীর্ঘদিনের সহকর্মী, টিটুর মত একজন নিবেদিত ছাত্র নেতাকে অকালে হারিয়েছি। আমি আজও তার অভাব অনুভব করি।’

সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্রনেতা-আজিজ চৌধুরী, মুজিবুর রহমান মুজিব, ওয়াহিদুল ইসলাম তরুণ, কামাল হোসেন, আজমল হোসেন জিতু, এড. ইমদাদুল হক ও প্রমুখ। উল্লেখ্য যে, সারোয়ার হোসেন টিটু ছিলেন সোহরোয়ার্দী কলেজ ছাত্র সংসদের ভিপি, কেন্দ্রীয় জাতীয় ছাত্র সমাজের সাধারণ সম্পাদক ও জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় ছাত্র বিষয়ক যুগ্ম সম্পাদক।

ইউ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন আজ

‘গণমাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রের স্যাংশন বাক-স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ’

বিক্রি হয়ে গেল মাইকেল জ্যাকসনের ‘মুনওয়াক হ্যাট’

শপথ নিলেন এমপি সিদ্দিকুর রহমান

দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণের দাম

এনজিও ’আশা’য় চাকরি 

বিএনপির হাঁকডাক খালি কলসি বেশি বাজার মতো: তথ্যমন্ত্রী

একসঙ্গে নিজের হাত কাটলেন ১৪ স্কুলছাত্রী

জবির বিবাহিত-অন্তঃসত্ত্বা ছাত্রীদের পক্ষে ভিসিকে লিগ্যাল নোটিশ

৮ মাসে ধর্ষণের শিকার ৪৯৩ কন্যাশিশু

দিনের শেষে ভিসানীতিতে যুক্তরাষ্ট্রই লজ্জিত হবে: সাবেক বিচারপতি

হেলান দিয়ে ফোন চাপলেই পুরস্কার ৯০ হাজার টাকা!

যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিষেধাজ্ঞার ভুয়া তালিকা সামাজিক মাধ্যমে

নতুন ১৫ ডেঙ্গুরোগীর মৃত্যু

সাইবার স্পেসে সুরক্ষা ও নিরাপত্তা বিষয়ক সেমিনার

SBACBank