ঢাকা, বাংলাদেশ

বৃহস্পতিবার, , ২১ আগস্ট ২০২৫

English

ফেসবুক থেকে

কুমিল্লায় নারীকে নির্যাতনের ঘটনায় যা বললেন আসিফ 

উইমেনআই২৪ ডেস্কঃ

প্রকাশিত: ১০:৩৯, ২৯ জুন ২০২৫

কুমিল্লায় নারীকে নির্যাতনের ঘটনায় যা বললেন আসিফ 

সংগৃহীত ছবি

কুমিল্লার মুরাদনগরে ঘরে ঢুকে এক নারীকে ধর্ষণের ঘটনায় আওয়ামী সন্ত্রাসীদের আশ্রয়-প্রশ্রয়দাতাদের দায়ী করেছেন স্থানীয় সরকার ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভুঁইয়া। শনিবার (২৮ জুন) দিবাগত রাত ২টার দিকে নিজের ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টে তিনি এ কথা জানান। 

ফেসবুক পোস্টে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ লিখেছেন, মুরাদনগরে সকল আওয়ামী সন্ত্রাসীদের যারা আশ্রয়-প্রশ্রয় দিচ্ছেন, পুনর্বাসন এবং ক্ষমতায়নের মাধ্যমে সাধারণ মানুষের ওপর অত্যাচার, নির্যাতন, চাঁদাবাজি, ধর্ষণের উদ্দেশ্যে ছেড়ে দিয়েছেন। আজকের পরিস্থিতির জন্য তারাই দায়ী। 

তিনি আরও লিখেছেন, এর আগেও চাঁদাবাজকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করায় তাকে ছিনিয়ে নিতে থানায় হামলা-ভাঙচুর করে এক মাফিয়ার বাহিনী।

উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ লিখেছেন, আজকে আমি লজ্জিত, আমার বলার ভাষা নেই। এলাকার লোকজন দেখা হলেই বলে গণ-অভ্যুত্থানে দেশ মুক্ত হয়েছে কিন্তু মুরাদনগর আরও বড় মাফিয়াদের দখলে গেছে। 

তিনি বলেন, স্থানীয় প্রশাসন ধর্ষকদের গ্রেপ্তারে চেষ্টা চালাচ্ছে। তবে মূল মাফিয়াদের লাগাম টেনে না ধরা গেলে ভবিষ্যতে পরিস্থিতি আরও খারাপ হবে।
 

//এল//

‘শিক্ষা ও স্বাস্থ্য ব্যবস্থার সংস্কার নিয়ে কোনো উদ্যোগ নেয়া হয়নি’

ইতিহাসের ওপর মব আক্রমণ চলছে: সারা হোসেন

ইমরান খানকে ৮ মামলায় জামিন দিল পাকিস্তানের সুপ্রিম কোর্ট

ফের সংঘর্ষে ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজ শিক্ষার্থীরা

জাতিসংঘের জুলাই গণহত্যা প্রতিবেদন ঐতিহাসিক দলিল

গণঅভ্যুত্থানের ২৬ মামলার চার্জশিট দাখিল

ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন আয়োজনে সরকারের প্রস্তুতি চলছে: আসিফ ভূঁইয়া

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে নারী নির্যাতনের অভিযোগ ভারতের

একাদশ শ্রেণিতে ভর্তির প্রথম ধাপের ফল প্রকাশ

৭৮ অবসরপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে পদোন্নতির সুপারিশ

‘নির্বাচনী রোডম্যাপের খসড়া প্রস্তুত’

আওয়ামী লীগ ছাড়া নির্বাচন প্রশ্নবিদ্ধ হবে: জয়

১০ সেপ্টেম্বর ভোটকেন্দ্রের খসড়া তালিকা প্রকাশ করবে ইসি

নোয়াখালীতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি

দক্ষিণ-পশ্চিমে জলবায়ু, স্বাস্থ্য ও জীবিকার বর্তমান চিত্র