ঢাকা, বাংলাদেশ

শুক্রবার, , ১৩ জুন ২০২৫

English

মিডিয়া

আসন না পেয়ে ফ্লোরে সাংবাদিকরা, ভিডিও করলেন জামাল

উইমেনআই প্রতিবেদকঃ

প্রকাশিত: ২০:৪৫, ৩ জুন ২০২৫

আসন না পেয়ে ফ্লোরে সাংবাদিকরা, ভিডিও করলেন জামাল

সংগৃহীত ছবি

এইতো সেদিনের কথা বাংলাদেশ ফুটবল দলের ম্যাচ হলে স্টেডিয়ামের বেশিরভাগ গ্যালারিই ফাঁকা থাকতো। প্রেস বক্সেও তেমন ভিড় দেখা যেতো না সাংবাদিকদের। তবে এক হামজা জাদুতে যেন সবকিছু বদলে গিয়েছে। বাংলাদেশ ম্যাচের টিকিটের জন্য হাহাকার করছে দর্শকরা। সেই সঙ্গে সংবাদ সম্মেলনেও উপচেপড়া ভিড়, যা দেখে রীতিমতো চমকে গিয়েছেন বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া।

মঙ্গলবার (৩ জুন) ভুটান ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে এসেছিলেন কোচ হ্যাভিয়ের ক্যাবরেরা ও জামাল ভূঁইয়া।

সংবাদ সম্মেলন কক্ষে ঢুকতেই সাংবাদিকদের উপস্থিতি দেখে চোখ দাঁড়িয়ে যাওয়ার মতো অবস্থা জামালের। নির্ধারিত স্থানে বসার পর ফোনটা বের করেই ভিডিও করতে লাগলেন।

এদিন জামালকে প্রশ্ন করা হয় এরকম সংবাদ সম্মেলন এর আগে কখন দেখেছেন কিনা। জবাবে তিনি বলেন, ‘না’ এরকম দেখিনি। খুবই অবাক হয়েছি।

জামালের মতো সাংবাদিকদের উপস্থিতি দেখে অবাক হয়েছে ভুটানের কোচ ও অধিনায়ক। তাদের সঙ্গে থাকা ভুটান দলের এক সহকারীকে সাংবাদিকদের ছবি ও ভিডিও করতে দেখা যায়।

বাফুফে ভবনের সংবাদ সম্মেলন কক্ষে ক্যামেরাম্যান ও রিপোর্টার মিলিয়ে প্রায় দেড়শো মানুষ উপস্থিত হয়েছিলেন। অল্প কয়েকজন বসার সুযোগ পেলেও বাকিরা দাঁড়িয়ে ও ফ্লোরে বসে সংবাদ সম্মেলন কাভার করেছেন।

উল্লেখ্য, প্রীতি ম্যাচে আগামীকাল ভুটানের বিপক্ষে মাঠে নামবে বাংলাদেশ দল। ম্যাচটি শুরু হবে সন্ধ্যা ৭টায়।
 

//এল//

কাপাসিয়ায় নিষিদ্ধ পলিথিন কারখানা সিলগালা

ওয়ানডে দলের নতুন অধিনায়ক মেহেদী হাসান মিরাজ

ভারতে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায় ২৪২ জনের মৃত্যু

মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে রাস্তায় অভিনেতা সমু চৌধুরী

ভারতে বিমান দুর্ঘটনা: ধ্বংসস্তূপ থেকে চলছে লাশ উদ্ধার

ফিফা র‍্যাঙ্কিংয়ে এগিয়েছে বাংলাদেশের নারী ফুটবল দল

মে মাসে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৬১৪ জন: যাত্রী কল্যাণ সমিতি

এশিয়ান কাপে খেলার স্বপ্ন এখনও টিকে আছে বাংলাদেশের

ইউনূসের ‘চুরি হওয়া অর্থ’ ফেরত চেষ্টায় নীরব স্টারমার

ইরানে হামলার শঙ্কা: মধ্যপ্রাচ্য থেকে কর্মী সরাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র

অর্থপাচার রোধে বাংলাদেশের পাশে যুক্তরাজ্য

অর্থপাচার: সমঝোতার পথে বাংলাদেশ

দুই সপ্তাহ পর খুলল চক্ষুবিজ্ঞান হাসপাতালের বহির্বিভাগ

২৪২ যাত্রী নিয়ে গুজরাটে বিমান বিধ্বস্ত, বহু হতাহতের শঙ্কা

প্রধান বিচারপতির বাসভবন ও আদালত এলাকায় সভা-সমাবেশে নিষেধাজ্ঞা