ঢাকা, বাংলাদেশ

বৃহস্পতিবার, আশ্বিন ১২ ১৪৩০, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

English

বিনোদন

ভেন্টিলেটর সাপোর্ট নিয়ে ‘জওয়ান’ দেখতে প্রেক্ষাগৃহে যুবক 

প্রকাশিত: ১৯:৪৪, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

ভেন্টিলেটর সাপোর্ট নিয়ে ‘জওয়ান’ দেখতে প্রেক্ষাগৃহে যুবক 

ভেন্টিলেটর সাপোর্ট নিয়ে ‘জওয়ান’ দেখতে প্রেক্ষাগৃহে যুবক ------------ ছবি: সংগৃহীত

বলিউড বাদশা শাহরুখ খানের নতুন সিনেমা ‘জওয়ান’। গত ৭ সেপ্টেম্বর বিশ্বব্যাপী ১০ হাজার পর্দায় মুক্তি পেয়েছে এটি। অ্যাটলি কুমার পরিচালিত এ সিনেমা মুক্তির প্রথম দিনে সবচেয়ে বেশি আয় করা হিন্দি সিনেমার তালিকায় সবার শীর্ষে অবস্থান করছে।

মুক্তির ১২তম দিন পার করছে ‘জওয়ান’। এখনো বক্স অফিস কাঁপাচ্ছে সিনেমাটি। সময়ের সঙ্গে শাহরুখ ভক্তদের মাঝে উন্মাদনার ঢেউ সমানতালে বইছে। এবার ভেন্টিলেটর সাপোর্ট নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে হাজির হলেন এক যুবক; যা রীতিমতো হইচই ফেলে দিয়েছে নেটদুনিয়ায়।

ভারতীয় একটি সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, রোববার (১৭ সেপ্টেম্বর) কলকাতার একটি মাল্টিপ্লেক্সে ‘জওয়ান’ দেখতে উপস্থিত হন গুরুতর অসুস্থ প্রতিবন্ধী এক যুবক। ভালো করে হাত-পা নাড়াতে পারেন না তিনি। হুইল চেয়ারে বসে ভেন্টিলেটর সাপোর্ট নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে হাজির হন তিনি।

প্রেক্ষাগৃহে যুবকটির হাজির হওয়ার একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। প্রথমে এটি শেয়ার করে কলকাতার রাজারহাটের শাহরুখ খান ফ্যান ক্লাবের টুইটার পেজে। পরে শাহরুখ খান নিজের টুইটারে এটি শেয়ার করেছেন।

ভিডিওটি শেয়ার করে শাহরুখ খান লিখেছেন, ‘ধন্যবাদ বন্ধু। সৃষ্টিকর্তা আপনাকে পৃথিবীর সব সুখ দিক। আপনার ভালোবাসার জন্য আমি কৃতজ্ঞ। আশা করছি, আপনি সিনেমাটি উপভোগ করেছেন। আপনাকে অনেক ভালোবাসি।’

অসুস্থ যুবককে প্রেক্ষাগৃহে দেখে আবেগপ্রবণ নেটিজেনরাও। কেউ বলছেন, ‘এটাই হলো শাহরুখ খানের মহিমা।’, আবার কেউ যুবকের সুস্থতা কামনা করেছেন। কেউ কেউ বলছেন, শাহরুখ খানের উচিৎ নিজে এমন ভক্তের সঙ্গে দেখা করা।

‘জওয়ান’ সিনেমায় শাহরুখের বিপরীতে অভিনয় করেছেন দক্ষিণী সিনেমার লেডি সুপারস্টার নয়নতারা। এছাড়াও অভিনয় করেছেন— সানায়া মালহোত্রা, যোগী বাবু। একটি বিশেষ চরিত্র রূপায়ন করেছেন প্রিয়ামনি। হিন্দির পাশাপাশি তামিল, তেলেগু ভাষায় মুক্তি পেয়েছে সিনেমাটি।

//জ//

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন আজ

‘গণমাধ্যমে যুক্তরাষ্ট্রের স্যাংশন বাক-স্বাধীনতায় হস্তক্ষেপ’

বিক্রি হয়ে গেল মাইকেল জ্যাকসনের ‘মুনওয়াক হ্যাট’

শপথ নিলেন এমপি সিদ্দিকুর রহমান

দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণের দাম

এনজিও ’আশা’য় চাকরি 

বিএনপির হাঁকডাক খালি কলসি বেশি বাজার মতো: তথ্যমন্ত্রী

একসঙ্গে নিজের হাত কাটলেন ১৪ স্কুলছাত্রী

জবির বিবাহিত-অন্তঃসত্ত্বা ছাত্রীদের পক্ষে ভিসিকে লিগ্যাল নোটিশ

৮ মাসে ধর্ষণের শিকার ৪৯৩ কন্যাশিশু

দিনের শেষে ভিসানীতিতে যুক্তরাষ্ট্রই লজ্জিত হবে: সাবেক বিচারপতি

হেলান দিয়ে ফোন চাপলেই পুরস্কার ৯০ হাজার টাকা!

যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিষেধাজ্ঞার ভুয়া তালিকা সামাজিক মাধ্যমে

নতুন ১৫ ডেঙ্গুরোগীর মৃত্যু

সাইবার স্পেসে সুরক্ষা ও নিরাপত্তা বিষয়ক সেমিনার

SBACBank