ঢাকা, বাংলাদেশ

রোববার, , ১১ মে ২০২৫

English

জাতীয়

মঙ্গলবার ১২ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

উইমেনআই২৪ প্রতিবেদক:

প্রকাশিত: ১৮:১৬, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

মঙ্গলবার ১২ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

মঙ্গলবার ১২ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়---------------- ছবি: সংগৃহীত

গ্যাসের পাইপলাইন প্রতিস্থাপন কাজের জন্য মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) দেশের কয়েকটি এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি।

সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, মঙ্গলবার সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত নারায়ণগঞ্জের গোদনাইল, এনায়েতনগর, বৌবাজার, লাকিবাজার, হাজীগঞ্জ, ওয়াবদাপুল, কাইয়ুমপুর, ফতুল্লা, সন্তাপুর, জেলখানার আশপাশের এলাকা, হাজীগঞ্জ মোড় থেকে শিবু মার্কেট হয়ে পোস্ট অফিস রোড পর্যন্ত এলাকা, পঞ্চবটি, মাইজদাইর, ইজদাইর, চাষাড়া, খানপুর, কিল্লারপুল, তল্লা, কুতুবাইল, ধর্মগঞ্জ, তক্কারমাঠ, পাগলা, চিতাশাল, দেলপাড়া, জালকুড়ি, নয়ামাটি, দাপা ইদরাকপুর, ভুইগড়, কুতুবপুর ইউনিয়ন ও আশপাশের সংশ্লিষ্ট এলাকা, ঢাকা ম্যাচ, সেনপুর, মোক্তারপুর, নারায়ণগঞ্জ বিসিক এলাকা, কাশিপুর ইউনিয়ন থেকে পঞ্চবটি হয়ে মোক্তারপুর পর্যন্ত এলাকা, ধর্মগঞ্জ, শাসনগাঁও, সিদ্ধিরগঞ্জ, আদমজী, সাহেবপাড়া, মিজমিজি হতে চিটাগাং রোড পর্যন্ত এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।

এ ছাড়া, সিদ্ধিরগঞ্জ ও ফতুল্লা থানার আওতাধীন সংশ্লিষ্ট এলাকা, মুন্সীগঞ্জ ও নারায়ণগঞ্জ শহরের আশপাশে গ্যাস সরবরাহ বিঘ্নিত, সাময়িক অসুবিধা বা স্বল্পচাপ বিরাজ করবে। গ্রাহকদের সাময়িক অসুবিধার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছে কর্তৃপক্ষ।

//জ//

আওয়ামী লীগের যাবতীয় কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা

কোকোর কবর জিয়ারত করলেন ডা. জোবাইদা রহমান ও শর্মিলা রহমান

পাকিস্তান-ভারতের উত্তেজনা প্রশমনে যুক্তরাষ্ট্রের জোরালো ভূমিকা

‘ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতি কার্যকর’

ঈদে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছুটি ১৯ দিন

শেখ হাসিনার সহকারী প্রেস সচিব আশরাফ ও সাবেক এমপি শামীমা গ্রেপ্তার

মাথা ঠান্ডা রেখে সব চক্রান্ত ব্যর্থ করতে হবে: ফখরুল

আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান হাসনাতের

‘জুলাই হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের শাস্তি নিশ্চিতে সরকার বদ্ধপরিকর’

যে সময় থেকে পাক-ভারত যুদ্ধবিরতি কার্যকর

ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতিতে সম্মত হয়েছে: দাবি ট্রাম্পের

চাঁপাইনবাবগঞ্জে নারী খাদ্য পরিদর্শককে লাঞ্ছিতের অভিযোগ

শাহবাগে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে গণজমায়েত শুরু

উচ্চ-গতির মিসাইল ব্যবহার করছে পাকিস্তান, দাবি ভারতীয় সেনাবাহিনীর

জাতীয় সনদ নিয়ে আলী রীয়াজের মন্তব্য