ঢাকা, বাংলাদেশ

বুধবার, , ২৮ মে ২০২৫

English

সারাদেশ

সরিষাবাড়ীতে নাগরিকতা প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা 

মোস্তাক আহমেদ মনির, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) থেকে

প্রকাশিত: ১৭:২৭, ২৭ মে ২০২৫; আপডেট: ১৭:২৮, ২৭ মে ২০২৫

সরিষাবাড়ীতে নাগরিকতা প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা 

ছবি: উইমেনআই২৪ ডটকম

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে নাগরিকতা সিভিক এনগেজমেন্ট ফান্ড এমপাওয়ারহার প্রকল্পের অবহিত করণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ মে) বিকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে উন্নয়ন সংঘ (ইউএস) এর আয়োজনে ও মানবাধিকার সংস্কৃতি ফাউন্ডেশন (এমএসএফ) এর সহযোগিতায় এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

উপজেলার সিনিয়র মৎস অফিসার দেবযানী ভৌমিক এর সভাপতিত্বে ও উন্নয়ন সংঘের মানব সম্পদ বিভাগের পরিচালক জাহাঙ্গীর সেলিম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সরিষাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম রাশেদ।

এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- উন্নয়ন সংঘের নির্বাহী পরিচালক রফিকুল আলম মোল্লা রতি, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শায়লা নাজনিন, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার রুহুল আমীন বেগ, উপজেলা ফ্যাসলিটটর রবিউস সানিসহ বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানগণ, শিক্ষক, সাংবাদিক ও সুধিজন। 

 

এসময় নারী, মেয়ে এবং প্রান্তিক সম্প্রদায়ের সদস্যদের ক্ষমতায়ন, নাগরিকদের কন্ঠস্বর জোরদার করা এবং নারীর মানবাধিকার এবং জবাবদিহিমূলক শাসন ব্যবস্থার জন্য সহযোগিতামূলক পদক্ষেপ নেয়া সহ নানা বিষয়ে আলোচনা করা হয়। 

ইউ

আমি এনসিপিকে সমর্থন করব না: সায়ান

৭ জুন দেশে ঈদুল আজহা পালিত হবে

শিবগঞ্জ পৌরসভায় ফোকাস গ্রুপ ডিসকাশন

মাতৃস্বাস্থ্য ও ফিস্টুলা নির্মূলে উচ্চপর্যায়ের আলোচনা

সিটি করপোরেশনের বাজারগুলোকে পলিথিন ব্যাগ মুক্ত করার আহ্বান

অনলাইন জুয়া সামাজিক ব্যাধির অপর নাম

নির্বাচন নিয়ে যা বললেন প্রধান উপদেষ্টা

ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে: তারেক রহমান

তারুণ্যের সমাবেশে হাত নেড়ে শুভেচ্ছা তারেক রহমানের

২৬ সদস্যের প্রাথমিক দল ঘোষণা করল বাফুফ

বানারীপাড়ায় সাজাপ্রাপ্ত নাসির উদ্দিন অবশেষে জেলহাজতে

জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ মামলায় খালাস তারেক ও জুবাইদা

প্রধান উপদেষ্টা দেশে ফিরলে সচিবালয় কর্মচারীদের দাবির বিষয়ে সিদ্ধা

নয়াপল্টনে বিএনপির ‘তারুণ্যের সমাবেশ’ শুরু

চক্ষু বিজ্ঞান ইনস্টিটিউটে তাণ্ডব