
ছবি: উইমেনআই২৪ ডটকম
বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার বাইশারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ইংরেজি বিষয়ের সহকারি শিক্ষক মো. আ. মালেক হাওলাদার (৩৫) আর নেই (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
রবিবার (১১ মে) দুপুর ২টার দিকে ব্রেন স্ট্রোকজনিত কারণে তিনি ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
মৃত্যুকালে তিনি তার মা, স্ত্রী, দুই মেয়ে এবং এক ছেলে সহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। ১২ মে (সোমবার) সকালে উপজেলার উদয়কাঠি ইউনিয়ন প্রগতি মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে তাকে উদয়কাঠি গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
মো. আ. মালেক হাওলাদারের মৃত্যুতে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতি, বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক এবং পেশাজীবী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
ইউ