ঢাকা, বাংলাদেশ

সোমবার, , ১২ মে ২০২৫

English

সারাদেশ

বেনাপোল পৌর জামায়াতের কর্মী সম্মেলন

মসিয়ার রহমান কাজল, বেনাপোল থেকে

প্রকাশিত: ২০:২৩, ১১ মে ২০২৫

বেনাপোল পৌর জামায়াতের কর্মী সম্মেলন

ছবি: উইমেনআই২৪ ডটকম

বেনাপোল পোট থানার বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বেনাপোল পৌর শাখার উদ্যোগে কর্মী সম্মেলন ও শোকরানা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (১১ মে) বিকাল সাড়ে ৩টায় বেনাপোল বাজার সরকারী প্রাথামিক বিদ্যালয় মাঠে এ কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠতি হয়।

বেনাপোল পৌর শাখা কমিটির আমীর আব্দুল জলিলের সভাপতিত্বে প্রধান মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- মাওলানা আজিজুর রহমান কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য ও যশোর-৮৫, শার্শা-১, গণমানুষের নেতা এবং মনোনীত এমপি প্রার্থী।

বিশেষ মেহমান হিসেবে ছিলেন মাওলানা হাবীবুর রহমান কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য ও যশোর জেলা নায়েবে আমীর।

রেজাউল ইসলাম বেনাপোলপোর্ট থানা আমির বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। কর্মী সম্মেলনে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন- বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী বেনাপোল পোর্ট থানা শাখা কমিটির সেক্রেটারি মাওলানা ইউসুফ আলী,মাওলানা রিয়াসাত আলি,ও জামায়াত নেতা বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এবং সমাজ সেবক মতিয়ার রহমান,মাওলানা ইয়াকুব আলী, মাওলানা ইলিয়াস আলী, মোঃনুরুল হক,ইয়ানুর রহমান প্রমুখ।

অনুষ্ঠান শেষে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় সারা বাংলাদেশের ন্যায় বেনাপোল কেন্দ্রীয় জামেমসজিদের সামনে থেকে একটিদ শোকরানা মিছিল বের হয়ে বেনাপোল বাজারের প্রধান সড়কে বিক্ষোভ করেন।

ইউ

জামিন পেলেন বিডিআরের আরও ৪০ সদস্য

‘স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টা প্রয়োজন’

দেশজুড়ে তীব্র তাপপ্রবাহ, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ৯ নির্দেশনা জারি

শেখ হাসিনাসহ তিনজনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন জমা

একাত্তরের গণহত্যায় সহযোগিতায় অভিযুক্তদের অবস্থান ব্যাখ্যার আহ্বান

বিশ্বকাপের রেকর্ড সপ্তম শিরোপা জয় ব্রাজিলের

২১ জেলায় ঝড়-বৃষ্টি ও বজ্রপাতের আভাস

ইসরায়েলি হামলায় শিশুসহ ২৬ ফিলিস্তিনি নিহত

শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল আজ

সোমবার ৬ বিভাগে বৃষ্টির আভাস, কমবে গরম

রাজধানীতে স্বস্তির বৃষ্টি

বাইশারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক আ. মালেক আর নেই

নবাবগঞ্জে ফ্যান লাগাতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু 

‘নতুন সংবিধান প্রণয়ন করতে অনেক সময় লাগবে’

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিদেশ গমন, তদন্তে উচ্চপর্যায়ের কমিটি