ঢাকা, বাংলাদেশ

মঙ্গলবার, , ০১ জুলাই ২০২৫

English

বিনোদন

দুর্ঘটনায় আহত শাবনূর, সুস্থতার জন্য চাইলেন দোয়া

উইমেনআই প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২১:২২, ১৪ মে ২০২৫

দুর্ঘটনায় আহত শাবনূর, সুস্থতার জন্য চাইলেন দোয়া

ফাইল ছবি

নব্বই দশকের জনপ্রিয় ঢালিউড অভিনেত্রী শাবনূর অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে বসবাস করছেন বহু বছর ধরে। শোবিজের আলো ঝলমলে দুনিয়া থেকে খানিকটা দূরে থাকলেও কোটি ভক্তের হৃদয়ে তিনি এখনো অম্লান। সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ায় এক দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন এই অভিনেত্রী। ভক্তদের উদ্দেশে তিনি তার দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।

এক গণমাধ্যমে দেওয়া সাক্ষাৎকারে শাবনূর জানান, সিডনির ল্যাকেম্বার এলাকার রাস্তায় মোবাইলে কথা বলতে বলতে হাঁটার সময় অসাবধানতাবশত ফুটপাত থেকে পড়ে যান। এতে তার পা মচকে যায় এবং হাঁটুর চামড়া ছিঁড়ে যায়। পরে চিকিৎসকের কাছে গিয়ে পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর পায়ে প্লাস্টার করা হয়। বর্তমানে ক্রাচে ভর দিয়ে চলাফেরা করতে হচ্ছে তাকে।

এই অভিজ্ঞতা থেকে শিক্ষা নিয়ে শাবনূর বলেন, ‘আমার এই দুর্ঘটনা সমাজের জন্য একটি বার্তা। জীবনে আর কখনো হাঁটতে হাঁটতে মোবাইল ব্যবহার করব না। সামান্য অসাবধানতায় বড় দুর্ঘটনা হতে পারত।’

দুর্ঘটনার খবরটি নিজের অফিশিয়াল ফ্যান পেজেও শেয়ার করেন শাবনূর। সেখানে তিনি লেখেন, ‘সবাই দোয়া করবেন দ্রুত সুস্থ হওয়ার জন্য।’ পোস্টের নিচে অসংখ্য ভক্ত তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে মন্তব্য করেছেন।

শাবনূর তার অভিনয়জীবন শুরু করেন চলচ্চিত্র নির্মাতা এহতেশামের ‘চাঁদনী রাতে’ ছবির মাধ্যমে। প্রথম ছবিটি বক্স অফিসে সাড়া ফেলতে না পারলেও সালমান শাহর সঙ্গে জুটি গড়ে তিনি হয়ে ওঠেন নব্বই দশকের সবচেয়ে জনপ্রিয় অভিনেত্রীদের একজন। রিয়াজ, শাকিল খান, ফেরদৌস ও শাকিব খানের সঙ্গে তার জুটিও ছিল দর্শকপ্রিয়।

দীর্ঘদিন বড় পর্দায় না দেখা গেলেও শাবনূরের প্রতি ভক্তদের ভালোবাসা এতটুকুও কমেনি—এটাই প্রমাণ করছে তার সুস্থতার জন্য চলমান এই প্রার্থনার ঢল।

ইউ

২০৩০ সালের মধ্যে ১ কোটি ৪০ লাখ মানুষের অকাল মৃত্যুর শঙ্কা

প্রতিবছর জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণের অঙ্গীকার

নোয়াখালীতে ভরা মৌসুমে চালের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

ভারতে রাসায়নিক কারখানায় বিস্ফোরণে প্রাণহানি অন্তত ৩৪

সেই ২৮ বাংলাদেশি অবশেষে ঢাকায় ফিরেছেন

মহানবি (সা.)-এর ব্যঙ্গচিত্র প্রকাশের অভিযোগে উত্তাল তুরস্ক

নির্বাচনী বাজেটে কোনো কার্পণ্য নয়: অর্থ উপদেষ্টা

একসঙ্গে কাজ করবে পরিবেশ মন্ত্রণালয় ও ইউনিসেফ বাংলাদেশ

জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদের সভাপতির দায়িত্ব নিলো পাকিস্তান

ঘুমের সমস্যা দূর করার সহজ উপায়

পাইরেসির কবলে ২০০ কোটির ‘কান্নাপ্পা’

শহীদ আবু সাঈদের মায়ের দোয়া নিয়ে এনসিপির জুলাই পদযাত্রা শুরু

জুনে করোনায় ২২ এবং ডেঙ্গুতে ১৯ জনের মৃত্যু

মুরাদনগরে নারীকে ধর্ষণ ও নির্যাতনের নিন্দা, বিচারের দাবি

সঞ্চয়পত্রের মুনাফার হার কমলো, আজ থেকে কার্যকর