ঢাকা, বাংলাদেশ

মঙ্গলবার, , ২৪ জুন ২০২৫

English

সারাদেশ

বাবার মোটরসাইকেল থেকে পড়ে কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

প্রকাশিত: ১৩:০৭, ২৩ জুন ২০২৫

বাবার মোটরসাইকেল থেকে পড়ে কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু

সংগৃহীত ছবি

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়াতে বাবার মোটরসাইকেলের চাকায় বোরকা পেঁচিয়ে ইশরাত জাহান শান্তা (১৭) নামে এক কলেজ ছাত্রীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (২২ জুন) সকালে উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়নে এলাকার হিল্টন রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত শান্তা হাতিয়া ডিগ্রি কলেজের একাদশ শ্রেণির মানবিক বিভাগের ছাত্রী ছিল এবং জাহাজমারা ইউনিয়নের নতুন সুখচর গ্রামের পল্লী চিকিৎসক মো. আরিফের মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকালে শান্তা বাবার সাথে মোটরসাইকেলে করে বাড়ি থেকে কলেজের উদ্দেশ্যে রওনা দেন। যাত্রা পথে সুখচর ইউনিয়নের হিল্টন রোডে পৌঁছাল মোটরসাইকেলের পেছনের চাকায় তার পরনে থাকা বোরকার নিচের অংশ পেঁচিয়ে যায়। এতে শান্তা সড়কে ছিটকে পড়ে গেলে বোরকার আঁচল গলায় ফাঁস লেগে যায়। এরপর চলন্ত মোটরসাইকেল তাকে প্রায় ২০-২৫ গজ দূর  রাস্তায় টেনে হিঁচড়ে নিয়ে যায়। তাৎক্ষণিক স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। পরে দুপুরের দিকে শান্তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেওয়ার পথে মেঘনা নদী পার হওয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।  

হাতিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ কে এম আজমল হুদা বলেন, বিষয়টি শুনেছি। তবে ভুক্তভোগী পরিবার ঘটনাটি পুলিশকে অবহিত করেনি।  
 

//এল//

ব্রিটিশ রাজনীতিতে হস্তক্ষেপ করেছেন ইউনূস ও দুদক:  টিউলিপ

ইসরায়েলের ১৩০ ড্রোন গুঁড়িয়ে দিলো ইরান

হাছান মাহমুদ ও স্ত্রীর ২১ ব্যাংক হিসাব জব্দ

২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ২ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৯২

মাত্র ১০ সেকেন্ডেই জানুন কতদিন সুস্থভাবে বাঁচবেন!

মবের বিরুদ্ধে শক্ত অবস্থানে বিএনপি: খসরু

যুদ্ধ শেষ করতে চায় ইসরায়েল, ইরানকে প্রস্তাব

ট্রাম্প এখনো চান কূটনৈতিক সমাধান

মব বিচার মানবাধিকার লঙ্ঘনের দৃষ্টান্ত

৯ বছর পর মমতার সঙ্গে বৈঠকে বাংলাদেশের হাইকমিশনার

মেঘনায় স্পিডবোট ডুবি, উদ্ধার ২৮

পরিবেশ ও বৃক্ষমেলা শুরু বুধবার: পরিবেশ উপদেষ্টা

বিচারকের সঙ্গে কাঠগড়া থেকে সাবেক সিইসি নুরুল হুদার কথোপকথন

সিরিয়ায় মার্কিন সামরিক ঘাঁটিতে মর্টার হামলা

পুতিনকে চিঠি দিলেন খামেনি