ঢাকা, বাংলাদেশ

শনিবার, , ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৫

English

প্রযুক্তি

মুগ্ধর মৃত্যুতে ফাইভারের শোক

উইমেনআই২৪ ডেস্কঃ

প্রকাশিত: ২২:০৮, ৩১ জুলাই ২০২৪

মুগ্ধর মৃত্যুতে ফাইভারের শোক

সংগৃহীত ছবি

বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের কোটা সংস্কার আন্দোলনে বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনলাসের (বিইউপি) শিক্ষার্থী মীর মাহফুজুর রহমান মুগ্ধর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছে আন্তর্জাতিক ফ্রিল্যান্সিং প্রতিষ্ঠান ফাইভার।

বুধবার (৩১ জুলাই) সন্ধ্যায় ফাইভার তাদের ভেরিফাইড অফিশিয়াল পোস্টের মাধ্যমে এ শোক জানিয়েছে।

 
পোস্টে ফাইভার জানিয়েছে, মুগ্ধর মৃত্যুতে ফাইভার পরিবার গভীরভাবে শোকাহত। গত সপ্তাহে মুগ্ধ তার দুই ভাই ও বাবা-মাকে রেখে চিরবিদায় নিয়েছেন।
 
মুগ্ধর কাজের প্রশংসা করে ফাইভার জানায়, ফ্রিল্যান্সিংয়ে মুগ্ধ ছিল প্রতিভাবান একজন মার্কেটার। বিশেষ করে সার্চ ইঞ্জিন অপটিমাইজেশন (সিইও) এবং সোশ্যাল মিডিয়া বিষয়ে তার অসাধারণ দক্ষতা ছিল।

 
এসবের বাইরে মুগ্ধ একজন ভ্রমণপিয়াসু, ভালো ফুটবলার, বাংলাদেশ স্কাউটের সদস্য এবং সত্যিকারের মানবতাবাদী একজন মানুষ ছিলেন বলে ফাইভারের পোস্টে উল্লেখ করা হয়।
 
গত ১৮ জুলাই কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে উত্তরার আজমপুরে সংঘর্ষের মধ্যে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হন মুগ্ধ। মৃত্যুর কিছুক্ষণ আগে মুগ্ধর আন্দোলনকারীদের মাঝে পানি বিলানোর ভিডিও ভাইরাল হয় ফেসবুকে।
 
এরপর ফেসবুকের বিভিন্ন পোস্টে মুগ্ধর কাছের মানুষেরা জানান, তিনি ছিলেন তুখোড় একজন ফ্রিল্যান্সার। ফাইভারে মুগ্ধর রেটিং ছিল ফাইভ স্টার, যা অন্যান্য ফ্রিল্যান্সারদের কাছে রীতিমতো পাথেয়।
 

//এল//

নরসিংদীতে সংঘর্ষ: সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে হামলার শিকার সাংবাদিক

পাকিস্তান-সৌদি প্রতিরক্ষা চুক্তি: পারমাণবিক ধোঁয়াশা

একদিনেই ডেঙ্গুতে প্রাণ গেল ৬ জনের

কোনও রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধের পক্ষে নয় বিএনপি: ফখরুল

অমর একুশে বইমেলা শুরু ১৭ ডিসেম্বর

১ কোটি ৬০ লাখ নারী ও যুব’র অধিকার, সুরক্ষায় কাজ করবে পারায়ন

গৃহকর্মীর অধিকার ও সুরক্ষা নিশ্চিতের আহ্বান

তেলের উপর নির্ভরশীল তেলকুমারের জীবন

ফ্যাসিবাদের মতো তামাকও নির্মূল করতে হবে: ফরিদা আখতার

নির্বাচন কমিশন ও নির্বাচন কর্মকর্তা সংক্রান্ত দুই অধ্যাদেশ অনুমোদ

লিবিয়া থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭৬ বাংলাদেশি

ব্র্যাক ব্যাংকের নারী উদ্যোক্তা কর্মশালা নারায়ণগঞ্জে

মেডিকেল ভর্তিতে অটোমেশন নিয়ে বিতর্ক

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু

একনেক সভায় ৮ হাজার ৩৩৩ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন