ঢাকা, বাংলাদেশ

রোববার, , ১৮ মে ২০২৫

English

খেলাধুলা

নিরাপত্তা শঙ্কায় অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল

উইমেনআই২৪ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৪:৩৭, ৯ মে ২০২৫

নিরাপত্তা শঙ্কায় অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত আইপিএল

ছবি সংগৃহীত

ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে ক্রমবর্ধমান সংঘাতপূর্ণ পরিস্থিতির কারণে নিরাপত্তা ঝুঁকি বিবেচনায় নিয়ে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করা হয়েছে।

ক্রিকেট বিষয়ক ওয়েবসাইট ইএসপিএনক্রিকইনফো এই খবর প্রকাশ করেছে। প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, খুব শীঘ্রই এ বিষয়ে আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসবে।

সম্প্রতি পেহেলগামে সন্ত্রাসী হামলার জেরে ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়েছে। এর মধ্যে ৬ মে (মঙ্গলবার) গভীর রাতে ভারত পাকিস্তান ও দেশটির নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরের অন্তত ৯টি স্থানে হামলা চালায়। জবাবে নিয়ন্ত্রণ রেখায় পাল্টা হামলা করে পাকিস্তান। এরপর গত দুদিন ধরে দুই দেশের মধ্যে উত্তেজনা চরম পর্যায়ে পৌঁছেছে।

প্রসঙ্গত, ৮ মে (বৃহস্পতিবার) আইপিএলের ম্যাচ চলাকালে ধর্মশালায় স্টেডিয়ামের আলো নিভিয়ে রেইড অ্যালার্টের ঘণ্টা বাজানো হয়। পরবর্তীতে পাঞ্জাব কিংস ও দিল্লি ক্যাপিটালসের মধ্যকার ম্যাচটি কর্তৃপক্ষ বন্ধ করে দেয়।

ইউ

ডেঙ্গুতে একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৭৯

ভারত-পাকিস্তান নিয়ে নতুন পরিকল্পনায় পরমাণু শক্তিধর দুই দেশ

অফিসার পদে চাকরি দেবে সীমান্ত ব্যাংক

মতিঝিলে ভবনে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে

রাজধানীতে সভা-সমাবেশ নিয়ে ডিএমপির নতুন নির্দেশনা

নারীর জীবনমান: সুস্থতা, স্বাধীনতা ও সম্মানের সমন্বয় জরুরি

বেনাপোলে সাড়ে ৬০ লক্ষ টাকার ভায়াগ্রা পাউডার জব্দ

বিয়ের আটদিনের মাথায় আখাউড়া  স্বামীকে খুন, স্ত্রী আটক

‘নির্বাচন কমিশন কখন তফসিল ঘোষণা করবে জনগণ জানতে চায়’

পদত্যাগ করলেন ইয়েমেনের প্রধানমন্ত্রী

শেষ হল টগুমগুর দুই দিনব্যাপী মা দিবসের মেলা

মতিঝিলে ভবনে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৪ ইউনিট

তুরস্ক-পাকিস্তান সম্পর্ক আরো জোরালো

সোমবার থেকে মাঠে নামার হুঁশিয়ারি ৭ কলেজ শিক্ষার্থীদের

ঢাকার যেসব এলাকায় সভা-সমাবেশ-মিছিল নিষিদ্ধ