ঢাকা, বাংলাদেশ

বৃহস্পতিবার, , ১৬ অক্টোবর ২০২৫

English

রাজনীতি

রওশনপন্থিতে যোগ দিলেন কাজী ফিরোজ রশীদ

উইমেনআই প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১২:৩৪, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

রওশনপন্থিতে যোগ দিলেন কাজী ফিরোজ রশীদ

ছবি সংগৃহীত

জাতীয় পার্টির রওশন এরশাদ পন্থিতে যোগ দিলেন কো-চেয়ারম্যান কাজী ফিরোজ রশিদ। নিজেকে এ অংশের সম্মেলনের কনভেইনর উল্লেখ করে তিনি জানান, এ অংশের মহাসচিব কাজী মামুনুর রশীদ।

রবিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) রাতে রওশন এরশাদের বাসভবনে দেখা করতে এসে তিনি বলেন, জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান রওশন এরশাদ দলের সবার অভিভাবক। তার আহবানে সারা দিতে হবে। 

দলটির এই অংশে তিনি যোগ দিচ্ছেন কীনা সে প্রশ্নের সরাসরি উত্তর দেননি ফিরোজ রশিদ। পরে মহাসচিব কাজী মানুনুর রশীদ জানান, দলের সিনিয়র নেতারা যুক্ত হওয়ায় নেতা কর্মীরা আরও চাঙ্গা হবে। আগামী সম্মেলনে কাজী ফিরোজ রশিদকে কনভেনরের দ্বায়িত্ব দিয়েছেন রওশন এরশাদ।

এর আগে গত ১২ জানুয়ারি সাবেক মন্ত্রী কাজী ফিরোজ রশীদকে দল থেকে অব্যাহতি দেন পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদের।

২০১৪ সাল থেকে ঢাকা-১৪ সংসদ সদস্য ছিলেন কাজী ফিরোজ রশীদ। দ্বাদশ নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থেকে সাঈদ খোকন এ আসনে লড়ছেন। আসন সমঝোতায় বাদ পড়ায় তিনি মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার করে নেন। 

ইউ

জুলাই সনদ স্বাক্ষর হবে উৎসবমুখর পরিবেশে: প্রধান উপদেষ্টা

নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হবে: প্রধান উপদেষ্টা

বিমান ক্রু রুদাবা সুলতানার পদাবনতি

জুলাই সনদ নিয়ে যা বললেন আলী রীয়াজ

জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে ১৫ দিনব্যাপী জাতীয় কর্মসূচি

সাদাছড়ি স্বাধীনতার প্রতীক, সীমাবদ্ধতা নয়: শারমীন এস মুরশিদ

পুরুষদের দায়িত্বশীল হওয়ার পরামর্শ দিয়ে বিতর্কে সাইমা কুরেশি

তিন গোয়েন্দার স্রষ্টা লেখক রকিব হাসান আর নেই

মাশরাফি রাজনৈতিক অবস্থান থেকে সরে এসেছেন: ক্রীড়া উপদেষ্টা

বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নারীসহ প্রাণহানি ৩

মিরপুরের কেমিক্যাল গোডাউনের আগুন নিয়ন্ত্রণে

’অতি জরুরি’ বৈঠক ডেকেছেন প্রধান উপদেষ্টা

বাংলাদেশে শিশুবিবাহ-সহিংসতা বড় চ্যালেঞ্জ: ইউনিসেফ

বইমেলার বিলম্ব প্রস্তাব ’সাংঘর্ষিক’, দ্রুত সময় ঘোষণার দাবি

১৬ জনের মৃত্যু বিষাক্ত গ্যাসে নয়, আগুনে পুড়েই: ঢামেক পরিচালক