ঢাকা, বাংলাদেশ

বৃহস্পতিবার, জ্যৈষ্ঠ ২৪ ১৪৩০, ০৮ জুন ২০২৩

English

রাজনীতি

বিএনপির জনসমাবেশ আজ

উইমেনআই প্রতিবেদকঃ

প্রকাশিত: ১১:৩৯, ২৬ মে ২০২৩

বিএনপির জনসমাবেশ আজ

বিএনপির জনসমাবেশ আজ

সারাদেশের ১৭টি সাংগঠনিক জেলা ও মহানগরে জনসমাবেশ করবে বিএনপি। এটি দলটির পূর্বঘোষিত চার পর্বের জনসমাবেশের তৃতীয় পর্বের কর্মসূচি। আজ শুক্রবার এ কর্মসূচি করবে দলটি।

উচ্চ আদালতের নির্দেশনাকে অধীনস্থ আদালত ও সরকারের অবজ্ঞা, গায়েবী মামলায় নির্বিচারে গ্রেপ্তার, মিথ্যা মামলা ও পুলিশি হয়রানি, দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতি, বিদ্যুতের লোডশেডিং, আওয়ামী সরকারের সর্বগ্রাসী দুর্নীতির প্রতিবাদে জনসমাবেশ করছে দলটি।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ, বগুড়া, শেরপুর, খাগড়াছড়ি, লক্ষিপুর, মানিকগঞ্জ, বান্দরবান, সুনামগঞ্জ, ঠাকুরগাঁও, সাতক্ষিরা, বরগুণা, চুয়াডাঙ্গা, সিরাজগঞ্জ, ঢাকা জেলা জিনজিরা, পিরোজপুর, মাদারীপুর, সৈয়দপুর জেলায় জনসমাবেশ হবে।

এসব সমাবেশে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্যসহ কেন্দ্রীয় নেতারা অংশ নেবেন। তাদের মধ্যে আছেন- ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, মির্জা আব্বাস, আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, সেলিমা রহমান, ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল্লাহ আল নোমান ও বরকতউল্লাহ বুলু, অধ্যাপক ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন প্রমুখ।

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর গত ১৩ মে ঢাকায় বিএনপি এক সমাবেশ থেকে চার দিনেন এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন। এছাড়াও আগামীকাল শনিবার ঢাকা মহানগর উত্তরসহ ১৫ জেলা ও মহানগরে জনসমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।


 

//এল//

৩ দিনে ভারত থেকে ৮৩০০ টন পেঁয়াজ আমদানি

পিরোজপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কের বাবার মৃত্যু

স্বর্ণের দাম আবার বাড়ল

টিটু ছিল দলের জন্য নিবেদিত প্রাণ: বেগম রওশন এরশাদ

৬ জন পাচ্ছেন চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমি দোনাগাজী পদক

‘নারীবান্ধব বিশ্ববিদ্যালয় তৈরির জন্য নারীবাদী নেতৃত্বের প্রয়োজন’

বরিশাল সিটি নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী পক্ষে জাপার গণসংযোগ

ঢাকায় বেড়েছে ডায়রিয়া

করোনায় নতুন ১০৩ জন শনাক্ত 

দেশ থেকে প্রশিক্ষিত নার্স নিতে আগ্রহী যুক্তরাজ্য

যেসব এলাকায় গ্যাস বন্ধ থাকবে বৃহস্পতিবার

বিদ্যুৎ নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সুখবর

ডেঙ্গুতে মৃত্যু ২ আক্রান্ত ১৪৭ জন

বিএনপি নেতা চাঁদ দুই দিনের রিমান্ডে

জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হলো ৩০ মেগাওয়াট বায়ুবিদ্যুৎ

SBACBank