ঢাকা, বাংলাদেশ

মঙ্গলবার, , ২৮ অক্টোবর ২০২৫

English

রাজনীতি

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে লুটপাট করবে: বঙ্গবীর

উইমেনআই২৪ প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৮:০৬, ৪ ডিসেম্বর ২০২২

বিএনপি ক্ষমতায় গেলে লুটপাট করবে: বঙ্গবীর

বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী

বাংলাদেশ কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের সভাপতি বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বলেছেন, আজ আওয়ামী লীগ ক্ষমতায়। তাই তারা লুটপাট করছে। মানি লন্ডারিং করছে। বিরোধী দলের উপর জুলুম-অত্যাচার করছে। সারা বাংলা সুত্র,তিনি বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় গেলে তারাও লুটপাট, দুর্নীতি মানি লন্ডারিং, জুলুম-অত্যাচার করবে। তাই আমি আওয়ামী লীগ ও বিএনপি থেকে অনেক দূরে থাকি। রোববার (৪ ডিসেম্বর) ইঞ্জিনিয়ার্স ইনিস্টিটিউশনে জাসদ রবের কাউন্সিলে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী এসব কথা বলেন।

জাসদ রবের কাউন্সিলে সভাপতিত্ব করেন আ স ম আব্দুর রব। এতে আরও বক্তব্য রাখেন, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, গণফেরামের সভাপতি মোস্তফা মহাসীন মন্টু, জাসদ একাংশের সভাপতি শরীফ নূরুল আম্বিয়া, বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল হক, গণসংহতি আন্দোলনের প্রধান সমন্বয়ক জোনায়েদ সাকি, রাষ্ট্র সংস্কারের নেতা অ্যাডভোকেট হাসনাত কাইয়ুম, ভাসানী অনুসারী পরিষদের আহ্বায়ক শেখ রফিকুল ইসলাম বাবলু, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরু, জাসদের ভাইস প্রেসিডেন্ট তানিয়ার রব ও সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সানাউল হক।

এসময়ে তিনি প্রধানমন্ত্রীর উদ্দেশে বলেন, বিএনপির সমাবেশে বাধা দিবেন না। বাধা দিলে লড়াই বাধবে। আর লড়াই বাধলে আপনি ক্ষমতায় টিকে থাকতে পারবেন না। লড়াই বাধিয়ে অতীতে কেউ ক্ষমতায় থাকতে পারেনি। বরং আপনি বিএনপিকে সুযোগ করে দিন। ওরা নিজেরাই গাড়ি, ঘোড়া এবং মঞ্চে মারামারি করবে। ওদের মধ্যে ওরাই বড় শত্রু।


 

//জ//

সালমান শাহ হত্যা: নীরবতা ভেঙে বিচার চাইলেন শাবনূর

সালমান শাহ হত্যা মামলা: দু’এক দিনের মধ্যেই আত্মসমর্পণ করবেন ডন

ইন্টারন্যাশনাল এজেন্সি ’প্রেসেঞ্জা’-এর ঢাকা ব্যুরো অফিস উদ্বোধন

খাদ্য নিরাপত্তা নিশ্চিতে হাওরের উন্নয়ন করা হচ্ছে: রিজওয়ানা

জনসংখ্যা গবেষণায় ঢাবি-ইউএনএফপিএ চুক্তি

মাদরাসাছাত্রকে গলা কেটে হত্যা করলো সহপাঠী

সালমান শাহ হত্যা: হিলি চেকপোস্টে বাড়তি সতর্কতা

দ্বাদশ নির্বাচনের চেয়ে ৬১১টি কেন্দ্র বাড়ল: ইসি সচিব

এনসিপিকে এবার নিজেদের বিবেচনায় প্রতীক দেবে ইসি

নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হবে: ফরিদা আখতার

পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৩ কর্মকর্তাকে বদলি

নির্বাচিত সরকার আসা পর্যন্ত দায়িত্ব পালন করবে উপদেষ্টা পরিষদ

দেশে ফের কমল স্বর্ণের দাম

উপদেষ্টা পরিষদের সভা নভেম্বরেই শেষ: তথ্য উপদেষ্টা

২৯ বছর পর উন্মোচনের পথে ‘ঠান্ডা মাথার হত্যাকাণ্ড’