ঢাকা, বাংলাদেশ

শুক্রবার, , ০৯ মে ২০২৫

English

জাতীয়

ডেভিল হান্টসহ অন্য মামলায় গ্রেপ্তার আরো ১৭৭৫

উইমেনআই প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ২০:১৯, ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ডেভিল হান্টসহ অন্য মামলায় গ্রেপ্তার আরো ১৭৭৫

ছবি সংগৃহীত

গত ২৪ ঘণ্টায় ‘অপারেশন ডেভিল হান্টে’ আরও ৬০৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একই সময় অন্য মামলা এবং ওয়ারেন্ট ভুক্ত আর এক হাজার ১৬৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ নিয়ে অন্য অভিযানসহ গত ২৪ ঘণ্টায় মোট এক হাজার ৭৭৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হলো। আর অপারেশন ডেভিল হান্ট ঘোষণার পর এখন পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়েছেন মোট তিন হাজার ২৯৬ জন।

মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি (মিডিয়া অ্যান্ড পিআর) ইনামুল হক সাগর সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

তিনি জানান, অপারেশন ডেভিল হান্টে এ পর্যন্ত দুটি বিদেশি পিস্তল, একটি এলজি, ওয়ান শুটারগান একটি, একটি পাইপগান, দুই রাউন্ড গুলি, ৫টি কার্তুজ, দুটি চাপাতি, ৬টি রামদা, ১৩টি চাকু, কুড়াল দুটি, একটি করাত, তিনটি হাতুড়ি, দুটি প্লাস, দুটি বাটাল ও দুটি লাঠি উদ্ধার করা হয়েছে। 

টিআই দুর্নীতি সূচকে বাংলাদেশের দুই ধাপ অবনতিটিআই দুর্নীতি সূচকে বাংলাদেশের দুই ধাপ অবনতি বিশেষ অভিযান ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’  আট ফেব্রুয়ারি থেকে সারাদেশে একযোগে শুরু হয়েছে।

ইউ

জনসমাগম কমলেও আওয়াবী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে আন্দোলন চলছে

মধ্যরাতে আইভীর বাসায় পুলিশের অভিযান, বাড়ি ঘিরে রেখেছে জনতা

নতুন পোপ কার্ডিনাল রবার্ট প্রেভোস্ট

মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পাক প্রধানমন্ত্রীর ফোনালাপ

জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশন থেকে পদত্যাগ করলেন স্নিগ্ধ

মাহফুজ ও আসিফকে সরকার থেকে সরে আসতে বললেন এনসিপি নেত্রী

বেনজীর কন্যার দুবাইয়ের ফ্ল্যাট জব্দের আদেশ

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর স্ত্রীর প্লট-ফ্ল্যাট জব্দের আদেশ

সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতার মেয়াদ আরও বাড়ল

মূল্যস্ফীতি ৪ থেকে ৫ শতাংশে নামিয়ে আনা সম্ভব: গভর্নর

জোড়াতালি দিয়ে নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্ত সম্ভব নয়: তথ্য উপদেষ্টা

ওয়ালটনের অত্যাধুনিক স্মার্ট ফ্রিজ উন্মোচন

ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির

ভারতের ৪০-৫০ সেনাকে হত্যার দাবি পাকিস্তানের তথ্যমন্ত্রীর

বৈদেশিক সহায়তা হ্রাসে সংকটের মুখে দেশের উন্নয়ন কার্যক্রম