ঢাকা, বাংলাদেশ

বুধবার, , ০২ জুলাই ২০২৫

English

ফেসবুক থেকে

ব্যারিস্টার সুমনকে নিয়ে মুখ খোললেন পিয়া

উইমেনআই প্রতিবেদকঃ

প্রকাশিত: ১২:১৫, ১২ মে ২০২৪

ব্যারিস্টার সুমনকে নিয়ে মুখ খোললেন পিয়া

সংগৃহীত ছবি

সম্প্রতি আইনজীবীর পোশাকে ব্যারিস্টার সায়েদুল হক সুমনের পাশে দাঁড়িয়ে লাবণ্যময়ী হাসি দিয়ে নতুন করে আলোচনায় এসেছেন এই অভিনেত্রী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে সেই হাসির ভিডিও। এরপরই নতুন করে ব্যাপক আলোচনায় আসেন তিনি।
যার পাশে দাঁড়িয়ে ভাইরাল হয়েছেন সেই ব্যারিস্টার সুমনকে নিয়ে গণমাধ্যমের সঙ্গে খোলামেলা কথা বলেছেন এই অভিনেত্রী।
পিয়া জান্নাতুল বলেন, বর্তমানে ব্যারিস্টার সুমনের সঙ্গে কাজ করছি। কাজ করতে গিয়ে দেখেছি তার মধ্যে অনেক গুণ রয়েছে। সব থেকে বড় গুণ হচ্ছে- তার (ব্যারিস্টার সুমন) টাকার প্রতি বিন্দু পরিমাণ লোভ নেই। ক্লাইন্টদের থেকে এক হাতে টাকা নেন, আরেক হাতে সব টাকা দরিদ্র অসহায় শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতরণ করতেও দেখেছি। এক কথায় বলা যায়, তিনি (ব্যারিস্টার সুমন) চমৎকার মানুষ।
প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের শুরু থেকে সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী হিসেবে ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনের চেম্বারে কাজ শুরু করেছেন মডেল পিয়া জান্নাতুল।

 

//এল//

গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় ঐক্যের আহ্বান খালেদা জিয়ার

মিয়ানমারকে হারাতেও আত্মবিশ্বাসী বাংলাদেশের মেয়েরা

‘সংস্কার নিয়ে বিএনপিকে দোষারোপ ঐক্যের জন্য সহায়ক নয়’

থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী বরখাস্ত

ব্রডব্যান্ডের দাম কমলো

ফেব্রুয়ারি-এপ্রিল লক্ষ্য রেখে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি: সিইসি

অন্তর্বর্তী সরকারের বৈধতা চ্যালেঞ্জ: আপিল শুনানির দিন ধার্য

জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বিএনপির সভা

হালদা নদীর অবক্ষয় রোধে কঠোর অবস্থান নিলেন উপদেষ্টা ফরিদা আখতার

ডেঙ্গুতে আবারো মৃত্যু, নতুন করে আক্রান্ত ৩৮৬

জুলাই গণহত্যা: শেখ হাসিনাসহ ৩ আসামির পক্ষে শুনানির দিন ধার্য

এবার আমরা নতুন দেশ গড়ার আন্দোলনে নেমেছি: নাহিদ ইসলাম

২০৩০ সালের মধ্যে ১ কোটি ৪০ লাখ মানুষের অকাল মৃত্যুর শঙ্কা

প্রতিবছর জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণের অঙ্গীকার

নোয়াখালীতে ভরা মৌসুমে চালের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ