ঢাকা, বাংলাদেশ

বুধবার, , ০২ জুলাই ২০২৫

English

প্রবাস

বাংলাদেশের বন্যার্তদের জন্য টরন্টোয় কনসার্ট ১৪ সেপ্টেম্বর 

লায়লা নুসরাত, কানাডা থেকে

প্রকাশিত: ১৪:০৪, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪; আপডেট: ১৪:০৬, ৯ সেপ্টেম্বর ২০২৪

বাংলাদেশের বন্যার্তদের জন্য টরন্টোয় কনসার্ট ১৪ সেপ্টেম্বর 

ছবি সংগৃহীত

লায়লা নুসরাত কানাডা থেকে।বাংলাদেশের বন্যার্তদের সহায়তায় অর্থ সংগ্রহ করতে কনসার্টের আয়োজন করেছে টরন্টোর বিভিন্ন ব্যান্ড গ্রুপগুলো।

১৪ সেপ্টেম্বর ৪৯ ফলস্টিড এভেনিউর সেন্ট প্যাট্টিক সেকেন্ডারি স্কুল মিলনায়তনে এই কনসার্ট অনুষ্ঠিত হবে।

টিকিট বিক্রির সমুদয় অর্থ বাংলাদেশের বন্যাউপদ্রুতদের সহায়তায় পাঠানো হবে বলে আয়োজকরা জানিয়েছেন। রোববার সন্ধ্যায় টরন্টোর বাংলা টাউন ডেনফোর্থে উন্দাল রেস্টুরেন্টে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে আয়োজকরা কনসার্টের বিস্তারিত তুলে ধরেন। 

আয়োজকরা জানান, শিল্পী হিসেবে দেশ এবং দেশের জনগণের প্রতি অঙ্গিকারের কারণেই তারা সম্মিলিতভাবে এই কনসার্টের আয়োজন করেছেন। এই মহৎ উদ্যোগে অংশগ্রহণকারী সব শিল্পী ও যন্ত্রশিল্পীরা বিনা পারিশ্রমিকে অংশ নিচ্ছেন। ড্যানফোর্থ সাউন্ড তাদের সাউন্ড সিস্টেম সম্পূর্ণ বিনামূল্যে সরবরাহ ও নিয়ন্ত্রণ করবেন। এছাড়া, হল ভাড়া এবং আনুষাঙ্গিক সব খরচ বহন করবেন আয়োজক সংগঠনের কর্মকর্তারা। টিকেট বিক্রির সব অর্থই বাংলাদেশের পাঠানো হবে। 

আয়োজকরা জানিয়েছেন, কনসার্টের জন্য ২০ ডলার টিকেট নির্ধারণ করা হলেও যে কেউ চাইলে বেশি মূল্য দিতে পারেন কিংবা কনসার্টের মাধ্যমে অনুদান দিতে পারেন।

কনসার্টে উইনিংস খ্যাত চন্দন অ্যান্ড ফ্রেন্ডস, ফিডব্যাকের লুমিন, ব্যান্ড গ্রুপ আশিকুজ্জামান টুলুর দ্যা অ্যাশেস,যান্ত্রিক, ঝড়, মানুষ এবং ব্যান্ড ফোর অংশ নেবে। 

আয়োজকদের মধ্যে রয়েছে বাংলাদেশ ব্যান্ডস অ্যাসোসিয়েশন অব কানাডা, মিক্সট্যাপ, পরম্পরা কানাডা,আশেকিন এন্টারটেইনমেন্ট,এমএনসি এন্টারটেইনমেন্ট,রেড অ্যান্ট মিডিয়া, বাংলাদেশ রকফেস্ট ইনক,ম্যাক এন্টারটেইনমেন্ট,শেহনাই এন্টারটেইনমেন্ট,সাউন্ড অব মিউজিক,তানিশা এন্টারটেইনমেন্ট,আনন্দধারা পারফিউমিং আর্টস ইনক, আমাদের উঠোন, বিডি সোর্সিং ইনক,টেস্ট অব বাংলাদেশ, বিডিসিএন । 

সংবাদ সম্মেলনে মূল বক্তব্য তুলে ধরেন রিংকো। অন্যান্যের মধ্যে শিল্পী চন্দন, আশিকুজ্জামান টুলু, লুমিন, তপু, রিয়াদ, সংগঠক সবুজ চৌধুরী প্রমূখ। 

আয়োজকরা কনসার্টের টিকেটে কিনে এবং অনুদান নিয়ে বাংলাদেশের বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন।

ইউ

গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় ঐক্যের আহ্বান খালেদা জিয়ার

মিয়ানমারকে হারাতেও আত্মবিশ্বাসী বাংলাদেশের মেয়েরা

‘সংস্কার নিয়ে বিএনপিকে দোষারোপ ঐক্যের জন্য সহায়ক নয়’

থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী বরখাস্ত

ব্রডব্যান্ডের দাম কমলো

ফেব্রুয়ারি-এপ্রিল লক্ষ্য রেখে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি: সিইসি

অন্তর্বর্তী সরকারের বৈধতা চ্যালেঞ্জ: আপিল শুনানির দিন ধার্য

জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বিএনপির সভা

হালদা নদীর অবক্ষয় রোধে কঠোর অবস্থান নিলেন উপদেষ্টা ফরিদা আখতার

ডেঙ্গুতে আবারো মৃত্যু, নতুন করে আক্রান্ত ৩৮৬

জুলাই গণহত্যা: শেখ হাসিনাসহ ৩ আসামির পক্ষে শুনানির দিন ধার্য

এবার আমরা নতুন দেশ গড়ার আন্দোলনে নেমেছি: নাহিদ ইসলাম

২০৩০ সালের মধ্যে ১ কোটি ৪০ লাখ মানুষের অকাল মৃত্যুর শঙ্কা

প্রতিবছর জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণের অঙ্গীকার

নোয়াখালীতে ভরা মৌসুমে চালের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ