ঢাকা, বাংলাদেশ

বুধবার, , ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫

English

বিনোদন

যেখানে ক্যাটরিনাই প্রথম

উইমেনআই২৪ প্রতিবেদক:

প্রকাশিত: ১২:২৩, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

যেখানে ক্যাটরিনাই প্রথম

ক্যাটরিনা কাইফ ------------------- ছবি: সংগৃহীত

ক্যামেরার নজর এড়িয়ে প্রেম করেছিলেন ভিকি কৌশল ও ক্যাটরিনা কাইফ। বেশ কয়েক বছর ধরে আড়ালে প্রেম করার পর ২০২১ সালে অবশেষে গাঁটছড়া বাঁধেন এই যুগল। এরপর ক্যারিয়ার আর সংসার; দুটোই দক্ষ হাতে সামলে নিচ্ছেন তিনি। এই পথচলায় নতুন একটি অর্জন যোগ হলো তার ক্যারিয়ারে।

বিখ্যাত জাপানিজ ব্র্যান্ড ‘ইউনিকলো’র শুভেচ্ছাদূত হয়েছেন ক্যাটরিনা। এর মাধ্যমে প্রথম ভারতীয় তারকা হিসেবে তিনি যুক্ত হয়েছেন প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে।

মঙ্গলবার ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট করে সুখবরটি ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করে নিয়েছেন ক্যাটরিনা। ‘ইউনিকলোর হয়ে করা একটি প্রমোশনাল ভিডিও দিয়ে ক্যাটরিনা বলেন, ইউনিকলোর মতো প্রতিষ্ঠানের সঙ্গে যুক্ত হতে পেরে খুবই উচ্ছ্বসিত আমি। এটা আমার অন্যতম পছন্দের ব্র্যান্ড।

এদিকে বলিউড হাঙ্গামার কাছে ক্যাটরিনা বলেছেন, ব্যক্তিগতভাবে আমি বরাবরই জাপানিজ সংস্কৃতি ও তাদের ফ্যাশন স্টাইলে মুগ্ধ। বছরের পর বছর ধরেই আমি এই ব্র্যান্ডের পোশাক পরছি। তাদের সাধারণ কিন্তু মানসম্পন্ন পোশাকে বৈচিত্র্যও আছে।

এটি ছাড়াও সংযুক্ত আরব আমিরাতের জাতীয় বিমানসেবা ‘এতিহাদ এয়ারওয়েজ’র শুভেচ্ছাদূত হিসেবেও কাজ করছেন ক্যাটরিনা কাইফ।

আগামী নভেম্বরে ‘টাইগার ৩’ তে দেখা যাবে তাকে। টাইগার-৩ ছাড়াও ক্যাটরিনার হাতে রয়েছে ‘মেরি ক্রিসমাস’। এ ছবিতে বিজয় সেতুপতির নায়িকা তিনি। আগামী ১৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে ছবিটি।
 

//জ//

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু

একনেক সভায় ৮ হাজার ৩৩৩ কোটি টাকার ১৩ প্রকল্প অনুমোদন

এশিয়ায় প্রাচীনতম মমি আবিষ্কার

নারায়ণগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন অভিযান 

‘শিশু বয়সেই যৌন পেশায় যুক্ত হন ৪৫ শতাংশ নারী’

সোনাইমুড়ীতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে বাসের ধাক্কা, মৃত্যু ১

শিশু সুরক্ষায় ‘প্রজেক্ট সুরক্ষা’ চালু করল আইজেএম

বাংলাদেশে স্যাটেলাইট সেবায় সাময়িক বিঘ্নের আশঙ্কা

"কর্তৃত্ববাদী শাসনের সাথে সাথে এমপি রাজেরও অবসান হওয়া দরকার”

লালন সম্রাজ্ঞী ফরিদা পারভীন-এর মৃত্যুতে উদীচীর শোক

একসাথে কাজ করার আহ্বান

ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত

সাইবার স্পেসে জুয়া, জালিয়াতি ও প্রতারণা দণ্ডনীয় অপরাধ ঘোষণা

নারী কারাবন্দিদের সাজার মেয়াদ কমানোর সিদ্ধান্ত সরকারের

চাকরি করার জন্য মানুষের জন্ম হয়নি: প্রধান উপদেষ্টা