ঢাকা, বাংলাদেশ

শুক্রবার, , ০৪ জুলাই ২০২৫

English

বিনোদন

জয়ের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন বীর

উইমেনআই২৪ প্রতিবেদক:

প্রকাশিত: ১৭:৪৮, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩

জয়ের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন বীর

জয়ের জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন বীর------------------------------ ছবি: সংগৃহীত

ঢাকাই সিনেমার প্রাক্তন তারকা দম্পতি শাকিব খান ও অপু বিশ্বাসের ছেলে আব্রাম খান জয়ের জন্মদিন আজ। ২০১৬ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর কলকাতায় জন্ম নেন শাকিব-অপু পুত্র। বিষয়টি প্রথমে গোপন থাকলেও পরে জানাজানি হয়। 

বিশেষ এই দিনে জয়কে শুভেচ্ছা জানিয়েছে শাকিব-বুবলীর ছেলে শেহজাদ খান বীর। সম্পর্কে জয়ের ছোট ভাই হন বীর। 

বুধবার বেলা ১১টায় ‘শেহজাদ খান বীর’-এর ফেসবুক পেজ থেকে জয়কে উদ্দেশ্য করে একটি ভিডিও পোস্ট করা হয়। যেখানে দেখা যায়, বড় ভাইকে জন্মদিনের উইশ করছেন বীর। ভিডিওর ক্যাপশনে লেখা হয়েছে, শুভ জন্মদিন জয় ভাইয়া।  

নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে বীরের ভিডিওবার্তাটি শেয়ার করেছেন বুবলী। সঙ্গে পোস্টের ক্যাপশনে জুড়ে দিয়েছেন ভালোবাসার ইমোজি। 

ভিডিওতে দেখা যায়, বীরের পরনে রয়েছে সাদা গেঞ্জি ও কালো ট্রাউজার। একটি রুমে দাঁড়িয়ে বড় ভাই জয়কে ‘হ্যাপি বার্থ ডে টু ইউ’ বলে উইশ করছে বীর।

অপু-শাকিব পুত্রকে বুবলী পুত্রের জন্মদিনের শুভেচ্ছা বার্তা ভক্তদেরও বেশ অবাক করেছে। তবে দেশের শীর্ষ নায়কের দুই সন্তানের মাঝে এমন ভালোবাসার চিত্র তাদেরকে মুগ্ধ করেছে। বিভিন্ন মন্তব্য সেই মুগ্ধতার কথাই প্রকাশ করেছেন অনুরাগীরা।

//জ//

বেক্সিমকোর ৯৪ কোম্পানির শেয়ার ও ৭৯ জনের বিও হিসাব অবরুদ্ধ

২০-২৭ সেপ্টেম্বর রাশিয়ায় ‘এপেক্স অ্যাস্ট্রো-অলিম্পিয়াড’ শুরু

ফের অ্যাকশন সিনেমায় শাকিব খান

সরকারি চাকরি অধ্যাদেশ সংশোধনের প্রস্তাব অনুমোদন

ঘনিষ্ঠদের মাধ্যমে ৭৫ কোটি টাকা ঘুষ নেন আনিসুল হক

রাষ্ট্রপতির সাধারণ ক্ষমার সীমা নির্ধারণে একমত সব দল

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সব হলের গেট রাত ৯টার পর বন্ধ

গুমে সেনা সদস্যের সংশ্লিষ্টতা থাকলে কঠোর ব্যবস্থা: সেনাসদর

এনবিআরের আরও ৫ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে দুদকের অনুসন্ধান শুরু

‘এপেক্স অ্যাস্ট্রো-অলিম্পিয়াড ২০২৫’

ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৫৮

প্রয়োজনীয় সংস্কার ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না এনসিপি: নাহিদ

ইসলামী ব্যাংকের সঙ্গে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস-এর চুক্তি

নোয়াখালীতে কিডনি ডায়ালাইসিস সেন্টারে দুদকের অভিযান

ইন্টারনেট ব্ল্যাকআউট কর্মসূচি বাতিলের ঘোষণা