ঢাকা, বাংলাদেশ

বৃহস্পতিবার, , ০৩ জুলাই ২০২৫

English

বিনোদন

অপু বিশ্বাসের আবেগঘন স্ট্যাটাস

উইমেনআই২৪ ডেস্কঃ

প্রকাশিত: ২১:৪৯, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩; আপডেট: ২১:৪৯, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

অপু বিশ্বাসের আবেগঘন স্ট্যাটাস

অপু বিশ্বাস,সংগৃহীত ছবি

ঢালিউড কুইন অপু বিশ্বাস। দীর্ঘ দেড় যুগ ধরে সিনেমায় কাজ করছেন তিনি। একটা সময় ইন্ডাস্ট্রির শীর্ষ নায়িকা হিসেবে ব্যস্ত সময় পার করেছেন। মাঝে কিছুটা বিরতি দিয়ে এখন আবারও সিনেমায় নিয়মিত হয়েছেন। অভিনয়ের পাশাপাশি সরব আছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।
সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) ফেসবুকে এক আগেবঘন স্ট্যাটাস দিয়েছেন তিনি। তিন বছর আগে আজকের এই দিনেই মাকে হারিয়েছিলেন এই নায়িকা।

মায়ের তৃতীয় প্রয়াণ দিবসে তার কথা স্মরণ করে অপু লেখেন, দেখতে দেখতে তিন বছর তোমাকে ছাড়া কাটিয়ে দিলাম মা। জানি না আরও কতদিন তোমাকে ছাড়া থাকতে হবে। অনেক কিছুই জানো না তুমি, বিশ্বাস করো ভালো লাগে না। তবে তুমি যে অনেক কিছু জানো না; তোমার বিশ্বাস নিয়ে ওপারে আছো, তা নিয়ে অনেক খুশি আমি। জানো মা একদিন এই সেপ্টেম্বর মাস আমার কাছে অনেক আনন্দের ছিল। কারণ, এই মাসে আমি মা হয়েছি।

অভিনেত্রী আরও লেখেন, এই মাসে আমার মাকে হারিয়েছি আবার এই মাসটা আমার এবং তোমার প্রাণের জয়ের অনেক কিছু। সেপ্টেম্বর মাস আসলে অনেক কিছুর জন্য অপেক্ষা করি। আমি জানি এগুলো তুমি দেখছো না মা। ফেসবুকে লিখতে আমার মোটেও ভালো লাগে না। তবে তোমাকে ভালোবেসে আমার মনের কিছু কথা সকল মায়ের সঙ্গে শেয়ার করলাম।

ওপারে ভালো থেকো। আমাকে এবং জয়কে অনেক আশীর্বাদ করো।

প্রসঙ্গত, ২০০৪ সালে আমজাদ হোসেনের ‘কাল সকালে’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন অপু। এরপর ২০০৬ সালে পরিচালক এফ আই মানিক পরিচালিত ‘কোটি টাকার কাবিন’ ছবিতে নায়িকা হিসেবে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করেন তিনি। ছবিটি বক্সঅফিস কাঁপানো ব্যবসা করায় অপু বিশ্বাস রাতারাতি তারকায় পরিণত হন।

তারপর শাকিব খানের সঙ্গে তার জুটি দর্শকদের কাছে গ্রহণযোগ্যতা পায়। ‘কোটি টাকার কাবিন’ ছবির পর শাকিব-অপু জুটির একই নির্মাতার ‘পিতার আসন’, ‘চাচ্চু’, ‘দাদিমা’ ছবিগুলোও ব্যবসা সফল হয়।

এরপর অপু ছুটতে থাকেন রেসের ঘোড়ার মতো। ‘মিয়াবাড়ির চাকর’, ‘তোমার জন্য মরতে পারি’, ‘কথা দাও সাথী হবে’, ‘মনে প্রাণে আছো তুমি’, ‘জন্ম তোমার জন্য’, ‘মায়ের হাতে বেহেশতের চাবি’, ‘তুমি স্বপ্ন তুমি সাধনা’ ছাড়াও অসংখ্য ছবি সুপারহিট ব্যবসা করে। মজার ব্যাপার হলো, অপু বিশ্বাস অভিনীত শতকরা ৯৫ ভাগ ছবির নায়ক শাকিব খান।

//এল//

মুরাদনগরে একই পরিবারের নারীসহ ৩জনকে পিটিয়ে হ*ত্যা

একযোগে ৩৩ ডেপুটি জেলারকে বদলি 

 তাসকিনের কফি খেতে খেতে ৫ উইকেট শেষ!

আজ ১১ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

ইন্দোনেশিয়ার বালিতে ফেরিডুবি, নিখোঁজ ৪৩

পাহাড়ে সেনাবাহিনীর অভিযান, কেএনএ কমান্ডারসহ নিহত ২

রেকর্ড ধসে বাংলাদেশের লজ্জার হার

এনসিপি কার্যালয়ের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ

সাবেক এমপি নাঈমুর রহমান দুর্জয় গ্রেপ্তার

ডেঙ্গুতে ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে ভর্তি ৪১৬

এনবিআরের তিন সদস্য ও এক কমিশনারকে বাধ্যতামূলক অবসর

মুরাদনগরে নারী ধর্ষণ ও নির্যাতনের ঘটনায় বিচার দাবিতে মানববন্ধন

৭৫০ মিলিয়ন ডলার আয়ের মেরিন সেক্টর আজ চরম সংকটে

বড় দল হিসেবে বিএনপির স্যাক্রিফাইসটাও বেশি: তারেক রহমান

ম্যাজিস্ট্রেট তাপসী তাবাসসুম চাকরিচ্যুত