ঢাকা, বাংলাদেশ

বুধবার, , ১৫ অক্টোবর ২০২৫

English

বিনোদন

শ্বশুর হলেন সুনীল শেঠি

উইমেনআই২৪ ডেস্কঃ

প্রকাশিত: ২১:৪৩, ২৩ জানুয়ারি ২০২৩

শ্বশুর হলেন সুনীল শেঠি

শ্বশুর হলেন সুনীল শেঠি

ভারতীয় ক্রিকেটারদের সঙ্গে বিনোদন অঙ্গনের তারকাদের প্রেমের যোগসূত্র দীর্ঘদিনের। শর্মিলা ঠাকুর-টাইগার পতৌদি, আজহারউদ্দিন-সঙ্গীতা বিজলানি, বিরাট কোহলি-অনুশকা শর্মা অনেকেই রয়েছেন এই তালিকায়। এবার সেখানে যুক্ত হলো আরও এক জুটির নাম, কে এল রাহুল-আথিয়া শেঠি।

সোমবার (২৩ জানুয়ারি) সাত পাকে বাঁধা পড়েছেন রাহুল ও আথিয়া। সুনীল শেঠির খান্ডালা হাউজে ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধব এবং পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে তাদের চার হাত এক হয়েছে।

বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা শেষে পাপারাজ্জিদের মিষ্টি বিতরণ করতে এসে সুনীল শেঠি বলেন, ‘ছোট পরিসরে বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। আথিয়া এবং রাহুল এখন বিবাহিত। আমিও অফিসিয়ালি শ্বশুর হয়ে গেছি।’

জানা গেছে, আগামী মে মাসে আইপিএল শেষে রাহুল-আথিয়ার বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করা হবে। সেখানে রাহুলের ক্রিকেট সঙ্গীদের পাশাপাশি আথিয়ার বলিউড সঙ্গীরাও যোগ দেবেন।

প্রসঙ্গত, ২০১৫ সালে ‘হিরো’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউডে পথচলা শুরু করেন সুনীলকন্যা আথিয়া। এ অভিনেত্রীকে শেষবার দেখা যায় নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি অভিনীত ‘মোতিচুর চাকনাচুর’ সিনেমায়। এতে প্রধান নারী চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন তিনি।

সূত্র : দ্য ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস

 

//এল//

গণতন্ত্রের কঠিন পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হতে হবে: মির্জা ফখরুল

হংকংয়ে বাংলাদেশের ড্র, ১-১ সমতা

হজ নিবন্ধনের সময় বাড়লো

রূপনগরে আগুনে প্রাণহানি বেড়ে ১৬, চলছে তল্লাশি ও অনুসন্ধান

মিরপুরে আগুনে নিহতদের পরিবারের পাশে আছি: প্রধান উপদেষ্টা

৫ কোটি শিশুর টাইফয়েড টিকাদান কর্মসূচি শুরু

ন্যায্য পানি বণ্টনে আন্তঃসীমান্ত সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ

বাল্যবিবাহ রোধে সরকারের আন্তঃমন্ত্রণালয় সমন্বিত উদ্যোগ

মিরপুরে কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন: ৯ প্রাণহানি, অনেকে নিখোঁজ

এনসিপি শাপলা না চাইলে ইসি নিজ উদ্যোগে প্রতীক দেবে: ইসি সচিব

মিরপুরে গার্মেন্টস-কেমিক্যাল গোডাউনে আগুন

সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলন স্থগিত

বাংলাদেশে আসছেন অস্ট্রেলিয়ার মন্ত্রী ড. অ্যান অ্যালি

ক্ষুধা নয়, অস্ত্রের পেছনে টাকা খরচ করছে বিশ্ব: ড. ইউনূস

১২ দিনে প্রবাসী আয় ১১৮ কোটি ডলার