ঢাকা, বাংলাদেশ

শুক্রবার, , ১৭ অক্টোবর ২০২৫

English

বিনোদন

রাকিব স্টালিনের কথা ও সুরে সালেহ বিশ্বাস গাইলেন ‘মনের মানুষ’

উইমেনআই প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৯:১৪, ১২ অক্টোবর ২০২৪; আপডেট: ১৯:১৮, ১২ অক্টোবর ২০২৪

রাকিব স্টালিনের কথা ও সুরে সালেহ বিশ্বাস গাইলেন ‘মনের মানুষ’

ছবি: উইমেনআই২৪ ডটকম

শেকড়ের গান নিয়ে কাজ করছেন এমন কণ্ঠশিল্পীদের একজন সালেহ বিশ্বাস। তার দরাজ কণ্ঠে মাটির সুর। নিয়মিত গান করছেন মঞ্চে টেলিভিশনে। প্রকাশ করছেন মৌলিক গান।

তারই ধারাবাহিকতায় এবার সালেহ বিশ্বাস কণ্ঠ দিয়েছেন ২৪ বছর আগের লেখা একটি গানে। শিরোনাম ‘মনের মানুষ’। দুই যুগ আগে গানটির কথা লেখেন রাকিব স্টালিন। সুরও বসিয়েছেন তিনি। সংগীত পরিচালনা  করেছেন কেজিএম রাহাত।

গানটি নিয়ে রাকিব বলেন, ‘এটি আমার প্রথম লেখা গান। ২৪ বছর আগে লিখেছিলাম। সুরও করেছিলাম। সালেহ বিশ্বাস দরাজ কণ্ঠের শিল্পী। গানটি তার গলায় বেশ মানিয়েছে। এরইমধ্যে ভালো সাড়া পাচ্ছি।’

সালেহ বলেন, ‘রাকিব ভাইয়ের কথা ও সুরে মুন্সিয়ানা রয়েছে। তার সঙ্গে রাহাতের মিউজিকের দারুন সমন্বয় হয়েছে। আমি আমার সেরাটা দেয়ার চেষ্টা করেছি। শ্রোতাদের ভালো লাগলেই আমার সার্থকতা।’

সম্প্রতি গানটির একটি মিউজিক ভিডিও  প্রকাশ পেয়েছে গানচিল এন্টারটেইনমেন্টের ইউটিউব চ্যানেলে। প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গেই বেশ সাড়া ফেলেছে।

ইউ

আবারো ঐকমত্য কমিশনের মেয়াদ বাড়ল

প্রযুক্তির সুবিধা লাভে প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের বাধা

জুলাই সনদে নারীর অনুপস্থিতি, ফোরামের তীব্র প্রতিবাদ

এ আর রহমানের নাম পরিবর্তনের নেপথ্যের কাহিনি

জুলাই সনদ অনুষ্ঠানে বিশেষ সতর্কতা জারি

জনগণের ভোটের অধিকার নিয়ে কোনো আপোস নয়: মির্জা ফখরুল

মেট্রোরেল চলাচলের নতুন সময়সূচি প্রকাশ

চট্টগ্রাম ইপিজেডে পোশাক কারখানায় অগ্নিকাণ্ড

ত্রিপুরায় ৩ বাংলাদেশিকে কুপিয়ে হত্যা

এইচএসসি ফল নিয়ে উদ্বেগ: ডাটাভিত্তিক পর্যালোচনা হবে

শেখ হাসিনা-কামালের মৃত্যুদণ্ড চাইল রাষ্ট্রপক্ষ

জুলাই সনদ স্বাক্ষর হবে উৎসবমুখর পরিবেশে: প্রধান উপদেষ্টা

নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হবে: প্রধান উপদেষ্টা

বিমান ক্রু রুদাবা সুলতানার পদাবনতি

জুলাই সনদ নিয়ে যা বললেন আলী রীয়াজ