শাহীন মোলহেম: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণি কর্মচারী কল্যাণ সমিতির নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটির নেতারা জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেছেন।
বুধবার ২৫ মে সংগঠনের সভাপতি মসিউজ্জামান শাহীন ও সাধারণ সম্পাদক মো. রেজাউল করিমের নেতৃত্বে ধানমন্ডি-৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়।পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে ১৫ ও ২১ আগস্টসহ সব শহীদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনপূর্বক দোয়া-মোনাজাতের মাধ্যমে তাদের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন ধর্মবিষয়ক সম্পাদক হাফেজ মো. আইয়ুব আলী।
সংগঠনের সভাপতি মসিউজ্জামান শাহীন বলেন, ‘উপাচার্য মহোদয়ের সার্বিক নির্দেশনায় বিশ্ববিদ্যালয়ের এ সংগঠনকে মানবিক ও গতিশীল এবং আইকনিক সংগঠন হিসেবে গড়ে তোলা হবে। ঐতিহ্যবাহী সংগঠনটির হারানো ভাবমূর্তি ফিরিয়ে আনার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় শপথ নিতে হবে।’
সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম বলেন, ‘এ সংগঠন হবে কর্মচারীবান্ধব তৃণমূলের প্রাণ, হবে আদর্শের সংগঠন।’
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি বাবুল আক্তার, শরাফতুল্লাহ শিলু, আতাউর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফ, নুর এ আলম সরকার দিপু, সাংগঠনিক সম্পাদক মীর রফিকুল ইসলাম, ক্রীড়া সম্পাদক জাহিদ আলম প্রমুখ।
উইমেনআই২৪//ইউ//২৫-০৫-২০২২//৭:০৬ পিএম//