উইমেনআই২৪ ডেস্ক: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাস অসুস্থ হয়ে মঙ্গলবার (১৭ মে) ভোরে শ্যামলীর স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে অসুস্থ মির্জা আব্বাসকে দেখতে দুপুরে হাসপাতালে যান বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। এ সময় তিনি মির্জা আব্বাসের সঙ্গে কিছুটা সময় কাটান। পরে তিনি চিকিৎসকের কাছে মির্জা আব্বিাসের শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন।
শায়রুল কবির জানান, দুই দিন ধরে পেটের অসুখে ভুগছিলেন মির্জা আব্বাস। মঙ্গলবার অবস্থা খারাপ হয়ে যাওয়ায় ভোরে তাকে বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে।
মির্জা আব্বাসের স্ত্রী মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস বলেন, গত দুই দিন ধরে মির্জা আব্বাস পেটের গ্যাস ও অন্য অসুস্থতায় ভুগছিলেন। তিনি বারবার বমি করছিলেন। অবস্থা বেশি খারাপ হওয়ায় সকালে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়ছে।
তিনি আরো বলেন, এখন মির্জা আব্বাসকে স্যালাইন দিয়ে রাখা হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, আজ মুখে কোনো খাবার খেতে পারবেন না।
উইমেনআই২৪ডটকম//জ// ১৭-০৫-২০২২//০৩.৪০ পি এম