উইমেনআই২৪ ডেস্ক: প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী মো. জাকির হোসেন বলেছেন, ‘সরকারের কাছে এদেশের সাধারণ মানুষ বোঝা নয় বরং সম্পদ। সরকার তাদের উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে।’
রবিবার প্রতিমন্ত্রী কুড়িগ্রাম জেলার চিলমারী উপজেলায় খরখারিয়া ভরট্রপাড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা সংগঠক শামসুল হক বিএসসি কারিগরি স্কুল এন্ড কলেজ পরিদর্শন উপলক্ষে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এ কথা বলেন।
প্রতিমন্ত্রী স্থানীয় সাধারণ মানুষের উদ্দেশে বলেন, ‘আপনারা হতাশ হবেন না, চিলমারী নদী বন্দরের জন্য প্রয়োজনীয় অবকাঠামো নির্মাণ করা হবে। এ বন্দরটি হবে আন্তর্জাতিক নৌ-রুট এবং এখানে জাহাজ মেরামতের কারখানা তৈরি করা হবে। তিনি বীর মুক্তিযোদ্ধা সংগঠক শামসুল হক বিএসসি কারিগরি স্কুল এন্ড কলেজের সার্বিক উন্নয়নে প্রতিষ্ঠানের কর্তৃপক্ষকে আশ্বাস প্রদান করেন।’
বীর মুক্তিযোদ্ধা সংগঠক শামসুল হক বিএসসি কারিগরি স্কুল এন্ড কলেজের সভাপতি প্রকৌশলী মো. ফজলুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন- চিলমারী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আনোয়ারুল ইসলাম, রমনা মডেল ইউপি চেয়ারম্যান মো. আজগর আলী সরকার, চিলমারী ইউপি চেয়ারম্যান মো. গয়ছল হক মন্ডল, বিশিষ্ট সমাজসেবক গোলাম হায়দার এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা সংগঠক শামসুল হক বিএসসি কারিগরি স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ এ কে এম রেজাউল করিম।