ঢাকা, বাংলাদেশ

মঙ্গলবার, , ২১ অক্টোবর ২০২৫

English

অপরাধ

নোয়াখালীতে অস্ত্রসহ ৯ ডাকাত গ্রেফতার

গিয়াসউদ্দিন রনি, নোয়াখালী থেকে

প্রকাশিত: ১৭:৩১, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

নোয়াখালীতে অস্ত্রসহ ৯ ডাকাত গ্রেফতার

ছবি সংগৃহীত

নোয়াখালীতে সুবর্ণচরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৯ ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  

রবিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে আসামিদের নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে, শনিবার দিবাগত রাত ১টার দিকে উপজেলার চরআমান উল্যাহ ইউনিয়নের ৫নম্বর ওয়ার্ড থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।  

গ্রেফতারর হলেন, বেগমগঞ্জ উপজেলার দরবেশপুর গ্রামের মোসলে উদ্দিন (২৪), আলীপুর গ্রামের মারুফ হোসেন হৃদয় (২২), মো.সোহেল (২৫), মধ্যম নাজিরপুর গ্রামের শাহাদাত হোসেন সাগর (২৪), অনন্তপুরের মো. মিঠু (২৪), মো.রায়হান (২২), নাজমুল ইসলাম (২৫), নাজিরপুরের মীর সাব্বির (২২) ও মো.শিমুল (২২)।  

পুলিশ জানায়, রাত ১টার দিকে১২/১৩ জনের একটি সশস্ত্র ডাকাত দল ডাকাতি করার জন্য উপজেলার চরআমান উল্যাহ ইউনিয়নের ৫নম্বর ওয়ার্ডের  চরবজলুল করিম গ্রামের রফিকের পরিত্যাক্ত ফ্যাক্টরির সামনে রাস্তায় সমবেত হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চরজব্বর থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুুতিকালে ৯ডাকাতকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করেন। ওই সময় অজ্ঞাত নামা ৩-৪জন ডাকাত পালিয়ে যায়। এ সময় পুলিশ  ১টি ধারালো ছুরি, ১ টি লোহার দা, ২টি গ্রিল কাটার, ২ টি লোহার রড়,২ টি লোহার পাইপ, ১টি এসএস পাইপ, ১টি মোটা দড়ি ও একটি মিনি পিকআপ গাড়ি জব্দ করেন।  

চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘আসামিদের বিরুদ্ধে পৃথকভাবে ডাকাতির প্রস্তুতি এবং অস্ত্র আইনের মামলা রুজুর হয়েছে। ওই মামলায় আসামিদের গ্রেফতার দেখিয়ে নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়।’

ইউ

৮০ পুলিশ পরিদর্শক পদোন্নতি পেলেন

অক্টোবরের প্রথম ২০ দিনে দেশে এলো ১৭৮ কোটি ডলার রেমিট্যান্স

শিশু সুরক্ষায় সরকার ও দলগুলোর প্রতি শিশুদের ৬ দফা

সালমান শাহ আবার জন্ম নিল: হত্যা মামলা আদেশে নীলা চৌধুরী

জাপানের প্রথম নারী প্রধানমন্ত্রী সানায়ে তাকাইচি

বুধবার থেকেই শ্রেণিকক্ষে ফিরছেন এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীরা

প্রতিবন্ধী নারীর জন্য দরকার সঠিক সমর্থন ও সুযোগ 

ঘুরে দাঁড়ানোর গল্প 

ছাত্রী বর্ষার পরিকল্পনাতেই ছাত্রদল নেতা জোবায়েদ খুন: পুলিশ

এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বাড়িভাড়া বাড়ছে

জবি ছাত্রদল নেতা খুন: জানাজায় বাবার শোক, বিচার দাবি

গণঅভ্যুত্থানে হত্যার বিচার দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে

হাইড্রোলিক হর্ন ও নিষিদ্ধ পলিথিন জব্দ, জরিমানাসহ বাস ডাম্পিং

পর্নকাণ্ডে সক্রিয় বাংলাদেশি দম্পতি বান্দরবানে গ্রেপ্তার

পর্নকাণ্ডে সক্রিয় বাংলাদেশি দম্পতি বান্দরবানে গ্রেপ্তার