ঢাকা, বাংলাদেশ

মঙ্গলবার, , ১৫ জুলাই ২০২৫

English

অপরাধ

মোহাম্মদপুরে কিশোর গ্যাংয়ের ১১ জন গ্রেপ্তার

উইমেনআই প্রতিবেদকঃ

প্রকাশিত: ১০:৫৫, ২৮ অক্টোবর ২০২৪

মোহাম্মদপুরে কিশোর গ্যাংয়ের ১১ জন গ্রেপ্তার

সংগৃহীত ছবি

রাজধানীর মোহাম্মদপুর থেকে কিশোর গ্যাংয়ের ১১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী। রোববার (২৭ অক্টোবর) দিবাগত রাতে গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন মেজর সাদির।

তিনি বলেন, মোহাম্মদপুরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের ১১ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


আর ক্যাপ্টেন সৈকত জানিয়েছেন, মোহাম্মদপুরের শেখেরটেক এলাকা থেকে ধারালো অস্ত্রসহ এক তরুণী ও এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।


এর আগে, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, ছিনতাই ও ডাকাতি রোধে রাজধানীর মোহাম্মদপুরের হাউজিংগুলোতে অস্থায়ী ক্যাম্প বসিয়েছে সেনাবাহিনী। রোববার (২৭ অক্টোবর) থেকে এসব ক্যাম্প বসিয়ে ওই এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সার্বক্ষণিক কাজ করছেন সেনাসদস্যরা।


সম্প্রতি মোহাম্মদপুর বিভিন্ন এলাকায় ছিনতাই, ডাকাতি, সন্ত্রাসীসহ কিশোর গ্যাংয়ের তৎপরতা বেড়েছে। এতে বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক বেড়ে যায়। সেনাবাহিনীর নতুন এ ক্যাম্প স্থাপনের সংবাদে স্বস্তিবোধ করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।


সেনাবাহিনী জানায়, সন্ত্রাস দমন ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়নে সেনাবাহিনীর কঠোর অবস্থান অব্যাহত থাকবে। সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানানো হয়।


২৩ ইস্ট বেঙ্গলের উপঅধিনায়ক মেজর নাজিম আহমেদ জানান, দু-তিনটি হাউজিং এলাকার মধ্যে একটি করে এমন অস্থায়ী ক্যাম্প তৈরি করা হবে, যেখান থেকে সেনাবাহিনীর সদস্যরা পুরো এলাকার আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে কাজ করবেন।

//এল//

সাকিবের সঙ্গে আলোচনায় বসবেন বিসিবি সভাপতি

‘অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদকালেই জুলাই হ*ত্যাকাণ্ডের বিচার’

ময়মনসিংহে ২ শিশুসহ মাকে হ*ত্যা

ডেঙ্গুতে আরও ২ মৃত্যু, হাসপাতালে ৩৩০ জন

‘আইন নিজের হাতে তুলে নিলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে’

যুক্তরাষ্ট্র-মালয়েশিয়ায় বেনজীরের সম্পদ ক্রোক

জুলাই শহিদদের প্রকৃত সম্মান হবে বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়া: রিজওয়ানা

৬৪ জেলায় নির্মিত হবে জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভ

গোয়েন্দা তদন্তে ১,৮৭৪ কোটি টাকার কর ফাঁকি

নারী আসন বিলুপ্তির প্রস্তাবে বিতর্ক

বিএনপিই এখন চাঁদাবাজ-সন্ত্রাসীদের দল: নাহিদ ইসলাম

সংস্কারের নামে সার্কাস চলছে: জি এম কাদের

জাতীয় বীর ও সংস্কারক ঘোষণায় হাইকোর্টের রুল

অপরাধ বেড়েছে—এ দাবি পুরোপুরি সত্য নয়: অন্তর্বর্তী সরকার

পুরান ঢাকায় ব্যবসায়ী হত্যা: কংক্রিটের টুকরোকে ঘিরে কৌতূহল