ঢাকা, বাংলাদেশ

শনিবার, , ২৬ এপ্রিল ২০২৫

English

অপরাধ

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রায় সাড়ে ৬ কোটি টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

মো. মাফুকুর রহমান জ্যাকি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া থেকে

প্রকাশিত: ১৭:৫৭, ২৮ আগস্ট ২০২৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রায় সাড়ে ৬ কোটি টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ

ছবি সংগৃহীত

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইল ব্যাটালিয়ন ২৫ বিজিবির বিশেষ টহলদল অভিযান চালিয়ে ৬ কোটি ৩১ লাখ ৭৩ হাজার ৬০০ টাকার মুল্যের ভারতীয় মোবাইল ফোনের ডিসপ্লে এবং এই কাজে ব্যবহৃত একটি কাভার্ড ভ্যানসহ জব্দ করেছে বিজিবি।

বুধবার (২৮ আগস্ট) দুপুরে গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান সরাইল ব্যাটালিয়ন ২৫ বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্নেল ফারাহ্ মোহাম্মদ ইমতিয়াজ।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গত ২৬ আগস্ট ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক হতে ২ কি.মি. অভ্যন্তরে বিজয়নগর উপজেলার আমতলী বাজার নামক এলাকায় বিজিবির একটি বিশেষ টহলদল কাভার্ডভ্যানে অভিযান পরিচালনা করে ১৪ হাজার ২০৮ পিস ভারতীয় মোবাইল ফোনের ডিসপ্লে মালামাল জব্দ করে। জব্দকৃত মালামালসহ কাভার্ডভ্যান আখাউড়া কাস্টমস্ অফিসে জমা করা হয়েছে।

এছাড়াও গত ২১ আগস্ট ২ কোটি ২৫ লাখ ৭ হাজার ৮৫০ টাকা মূল্যের ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার শাড়ী, বিভিন্ন প্রকার কসমেটিকস্ সামগ্রী ও ক্রিম। গত ২০ আগস্ট ২ কোটি ৪ লাখ ৯২ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার শাড়ী, শিফন জর্জেট থান কাপড়, কসমেটিকস সামগ্রী এবং গত ৮ আগস্ট ২ কোটি ৩৯ লাখ ৬৩ হাজার টাকা মূল্যের ভারতীয় বিভিন্ন প্রকার শাড়ী, কসমেটিকস্ সামগ্রী, প্যান্ট, বেটনোভেট ক্রিম জব্দ করতে সক্ষম হয়।

ইউ

আইনি নোটিশ নিয়ে যা জানালেন তাসনিম জারা

গাজায় নতুন করে হামলায় নিহত আরও ৪৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলা

কুয়েটের ভিসি ও প্রো-ভিসিকে অব্যাহতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি

পোপ ফ্রান্সিসের কফিনে প্রধান উপদেষ্টার শ্রদ্ধা

‘আ.লীগ নিষিদ্ধের কথা বললে পশ্চিমাদের দোহাই দেয় সরকার’

ভর্তি পরীক্ষা দিলেন আসিফ মাহমুদ

পারভেজ হত্যার প্রধান আসামি মেহেরাজ রিমান্ডে

ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা নিয়ে যা বলল যুক্তরাষ্ট্র

‘দেশে স্থলভিত্তিক এলএনজি টার্মিনাল স্থাপন করবে সরকার’

বানারীপাড়ায় স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ মামলার আসামি শোভন গ্রেফতার

রাণীশংকৈলে বিক্ষোভ মিছিল করেছে হেফাজতে ইসলাম 

নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

‘চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায়  সচেতন হওয়ার আহ্বান’

অবিলম্বে একটি পানি কমিশন গঠন করতে হবে: ফরহাদ মজহার