ঢাকা, বাংলাদেশ

বুধবার, , ০২ জুলাই ২০২৫

English

সারাদেশ

২ সন্তানকে ‘হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা’

উইমেনআই প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ১৪:০৪, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

২ সন্তানকে ‘হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা’

ফাইল ছবি

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে দুই শিশু সন্তানকে ‘খাবারের সঙ্গে বিষ মিশিয়ে হত্যার পর মা সালমা বেগম (৩৩) গলায় ওড়না পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা’ করেছেন। শনিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) উত্তর ইসলামপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শিশুদের বাবা অলি মিয়া সৌদি প্রবাসী। প্রায় ৭ বছর আগে সৌদি যাওয়ার সময় বিভিন্ন এনজিও থেকে ঋণ করেন। সেই ঋণের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় বিপাকে পড়েন স্ত্রী সালমা।

সহকারী পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমান রিফাত জানান, ঋণের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় দেনাদারদের চাপ সহ্য করতে না পেরে এই ঘটনা ঘটায় বলে প্রাথমিক ধারণা।

তিনি বলেন, রাতের খাবারের সঙ্গে বিষ মিলিয়ে কন্যা সায়মুনা আক্তার (৯) ও ছেলে তাওহীদকে (৭) হত্যার পরই সালমা গলায় ফাঁস নেয়। ঘর থেকে বিষের বোতল উদ্ধার করা হয়েছে।'

স্বজনরা জানান, ছেলে তাওহীদের জন্ম হওয়ার আগেই তার বাবা অলি মিয়া ঋণ করে সৌদি আরবে যান। এরপর আর দেশে ফিরতে পারেননি। ঋণ পরিশোধ করতে না পারায় দেশে থাকা তার স্ত্রী বিপাকে পড়েন। এজন্যই এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।

ইউ

গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় ঐক্যের আহ্বান খালেদা জিয়ার

মিয়ানমারকে হারাতেও আত্মবিশ্বাসী বাংলাদেশের মেয়েরা

‘সংস্কার নিয়ে বিএনপিকে দোষারোপ ঐক্যের জন্য সহায়ক নয়’

থাইল্যান্ডের প্রধানমন্ত্রী বরখাস্ত

ব্রডব্যান্ডের দাম কমলো

ফেব্রুয়ারি-এপ্রিল লক্ষ্য রেখে জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি: সিইসি

অন্তর্বর্তী সরকারের বৈধতা চ্যালেঞ্জ: আপিল শুনানির দিন ধার্য

জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তিতে বিএনপির সভা

হালদা নদীর অবক্ষয় রোধে কঠোর অবস্থান নিলেন উপদেষ্টা ফরিদা আখতার

ডেঙ্গুতে আবারো মৃত্যু, নতুন করে আক্রান্ত ৩৮৬

জুলাই গণহত্যা: শেখ হাসিনাসহ ৩ আসামির পক্ষে শুনানির দিন ধার্য

এবার আমরা নতুন দেশ গড়ার আন্দোলনে নেমেছি: নাহিদ ইসলাম

২০৩০ সালের মধ্যে ১ কোটি ৪০ লাখ মানুষের অকাল মৃত্যুর শঙ্কা

প্রতিবছর জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণের অঙ্গীকার

নোয়াখালীতে ভরা মৌসুমে চালের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ