ঢাকা, বাংলাদেশ

রোববার, , ০৬ জুলাই ২০২৫

English

সারাদেশ

সরিষাবাড়ীতে পেশাজীবী ও তারুণ্যের মহাসমাবেশ 

গিয়াসউদ্দিন রনি, নোয়াখালী থেকে

প্রকাশিত: ১৮:৫৪, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩

সরিষাবাড়ীতে পেশাজীবী ও তারুণ্যের মহাসমাবেশ 

ছবি: সরিষাবাড়ীতে পেশাজীবী ও তারুণ্যের মহাসমাবেশকালে...

জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণ ও উন্নয়নের ধারাবাহিকতা রক্ষায় আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত এবং বিএনপি-জামায়াতের দেশবিরোধী অপরাজনীতির বিরুদ্ধে মুক্তিযোদ্ধা-জনতা, পেশাজীবী ও তারুণ্যের মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিকালে কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মেরিন প্রকৌশলী মাহবুবুর রহমান হেলালের উদ্যোগে শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম এ মহাসমাবেশ সভার আয়োজন করা হয়।

মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার জামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম জিএস এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মেরিন প্রকৌশলী মাহবুবুর রহমান হেলাল। এসময় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। 

এসময় প্রকৌশলী মাহবুবুর রহমান হেলাল বলেন, 'আমার বাবা প্রয়াত আব্দুল মালেক মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক ও জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের পার্লামেন্টে দুইবারের নির্বাচিত এমপি। দীর্ঘ প্রায় ৫০ বছর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেছেন। আমার শরীরে সেই বীরমুক্তিযোদ্ধার রক্ত প্রবাহিত, ভবিষ্যতে তালুকদার পরিবারের কাউকে আর সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের সুযোগ বা মাথাচাড়া দিয়ে দাঁড়াবার সুযোগ দেয়া হবে না।'

ইউ

গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হয়ে এশিয়ান কাপে বাংলাদেশ

‘মোটা না চিকন’ দেখতে ছাত্রীকে ভিডিও কল দেওয়া সেই শিক্ষক বরখাস্ত

১২ দেশের জন্য নতুন শুল্ক হার নির্ধারণ করলেন ট্রাম্প

প্রথমার্ধেই ৭ গোল দিল আফিঈদা-ঋতুপর্ণারা

 কোম্পানীগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে তরুণের মৃত্যু

করোনায় ২৪ ঘণ্টায় ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬

‘পবিত্র আশুরা জুলুমের বিপরীতে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস জোগাবে’

ওয়ানডে সিরিজ: বাংলাদেশের ২৪৮ রান সংগ্রহ

গাজায় ’ফ্রেন্ডলি ফায়ারে’ ৩১ ইসরায়েলি সেনা নিহত

ভারতের বাংলাদেশ সফর পেছাল ১৩ মাস

ডেঙ্গু পরিস্থিতি: ২৪ ঘণ্টায় ২৯৪ জন নতুন আক্রান্ত

জঙ্গি তদন্তে মালয়েশিয়াকে সহযোগিতার ঘোষণা বাংলাদেশের

টানা ৫ দিন দেশজুড়ে বৃষ্টির পূর্বাভাস

ক্যালিফোর্নিয়ায় ভয়াবহ দাবানল: ৭০,৮০০ একর পুড়ে ছাই

সঞ্চয়পত্রের মুনাফা বাড়ালে ব্যাংকিং সিস্টেমে প্রভাবের শঙ্কা