ঢাকা, বাংলাদেশ

শুক্রবার, , ০৯ মে ২০২৫

English

সারাদেশ

পিরোজপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কের বাবার মৃত্যু

মো. তামিম সরদার, পিরোজপুর থেকে

প্রকাশিত: ২২:০১, ৭ জুন ২০২৩

পিরোজপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কের বাবার মৃত্যু

ছবি: পিরোজপুর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কের বাবার মৃত্যু....

পিরোজপুর জেলা বিএনপির একমাত্র যুগ্ম আহ্বায়ক শেখ রিয়াজ উদ্দিন রানা’র পিতার আব্দুল জলিল শেখ মৃত্যুবরণ করেছেন। 

৭ জুন (মঙ্গলবার) রাত ১১ টা ৩০ এর সময় খুলনা সিটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি মঙ্গলবার রাতে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পড়লে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা সিটি হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বুধবার (৭ জুন) যোহর নামায শেষে মাছিমপুর এলাকায় সাঈদী ফাউন্ডেশন মাঠে জানাজা শেষে নিজ বাড়িতে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। তিনি পিরোজপুর পৌরসভার অবসরপ্রাপ্ত স্যানিটারী ইন্সেপেক্টর ছিলেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭২ বছর। মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী, পুত্র, নাতি সহ অসংখ্য গুনগ্রহিী রেখে গেছেন।

আব্দুল জলিল শেখ এর মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন জেলা বিএনপির আহবায়ক আলমগীর হোসনে, সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু সহ বিএনপির বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ।

দিল্লিতেও উচ্চ সতর্কতা জারি 

সকালেও বিক্ষোভ চলছে যমুনার সামনে

গ্রেপ্তারের পর যা বললেন সাবেক মেয়র আইভী

সীমান্তে ফের গোলাগুলি শুরু

বাদ জুমা বড় জমায়েতের ডাক হাসনাতের

যমুনার সামনে অবস্থান নিয়েছে শিবিরসহ আরও কয়েকটি সংগঠন

 সাবেক মেয়র আইভি গ্রেপ্তার

জনসমাগম কমলেও আওয়াবী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে আন্দোলন চলছে

মধ্যরাতে আইভীর বাসায় পুলিশের অভিযান, বাড়ি ঘিরে রেখেছে জনতা

নতুন পোপ কার্ডিনাল রবার্ট প্রেভোস্ট

মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পাক প্রধানমন্ত্রীর ফোনালাপ

জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশন থেকে পদত্যাগ করলেন স্নিগ্ধ

মাহফুজ ও আসিফকে সরকার থেকে সরে আসতে বললেন এনসিপি নেত্রী

বেনজীর কন্যার দুবাইয়ের ফ্ল্যাট জব্দের আদেশ

সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর স্ত্রীর প্লট-ফ্ল্যাট জব্দের আদেশ